Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 10:24

Китайский фанатический боевик. Для тех кто любит чтоб было много стрельбы- он в самый раз. Количество боевых сцен и перестрелок, учитывая, что его продолжительность всего один час пятнадцать минут, весьма большое.

Фильм динамичный. Не скажу, что сильно зрелищный, Стрельба, драки в целом обычные. А тем более, дало происходит под землёй в полу освещённых помещениях. Ах, да. Это какое-то будущее. Солнце чего-то раскочегарилось и стало излучать сильную радиацию, так что на поверхности Земли стало жить невозможно и люди стали жить под землёй. В подземных городах, которые в фильме выглядят как какие-то тоннели и залы.

Кто против кого воюет не понятно. Понято что это две человеческие группы. Одна это условные террористы, другая- группа спецназа за условное правительство, которое представлен искусственным интеллектом. За что? Если я правильно понял, за какое-то лекарство, которое позволит людям жить на поверхности. Вообще не понятно, что люди едят и пьют под землёй, чем живут, откуда берут энергию?

Но всё это не важно. Ведь фильм снят исключительно раджи зрелища,а где ради истории. Но что мне понравилось, так это интернациональный состав актёров. Здесь снимаются не только азиаты-китайцы, но и европейцы, африканцы и кажется был девушка индианка.

Фильм на один раз и под настроение. Высокую оценку ему не поставлю, но порекомендую

7monetрекомендует