Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 18:34

Всем привет Smile

В этом отзыве поделюсь с вами своей очередной покупочкой с сайта Aliexpress - это силиконовая резинка, которую как только не называют......пружинка, провод от телефона, подобие invisibobble....

Вообще впервые я с ней "познакомилась" в конце 2012 года, когда эта резинка не была так популярна как сейчас, а использовалась чаще в качестве браслета. Но в то время она прослужила у меня пару дней и порвалась, а зачем мне такое счастье? Выбросила и забыла, так и не поняв предназначения.

Когда начала ухаживать за волосами, то интересовалась всякими "правильными" расческами, резинками, уходовой косметикой и в различных "волосянных" группах часто встречала обсуждение этих резиночек. Так 70% из 100 участниц сообщества уверяли, что это просто незаменимая вещь и вообще, это лучшая резинка для волос которая была изобретена.

Не рвет волосы, не оставляет заломов, прочно держит, не боится воды, ну не сказка ли? Оригинальные invisibobble стоят не дешево, почему бы не поискать их на Али? Поискала и нашла! А еще так выгодно, меньше 2$ за 10 штук....но когда долгожданные резинки пришли был не восторг, а полное разочарование. Ибо в первый раз мне пришло какое-то подобие нахваливаемых резинок.....они были мелкие, тонкие, волосы не держали совершенно, да и рвались моментально, не успеваешь даже хвост собрать... Так вот первое знакомство и этими резинками у меня было плохим.....уже через пару дней все они были порваны из-за своей хлипкости. Tired

Но вот не так давно прогуливалась по сайту Али и снова наткнулась на эти резинки, почитала отзывы покупателей....дамочки хвалили, что резинки не тонкие как у других продавцов, решила снова рискнуть. Продавались поштучно, стоимость одной резинки - 0.15$, на "пробу" решила заказать себе 3 штучки разных цветов...

Пришла посылочка в РБ через месяц прям в почтовый ящик, в конверте с пупырышками... трек номер не отслеживался...просила выслать разные цвета, продавец так и сделал.

Стыки били заметно видны только на черной резинке, на двух других только при детальном осмотрении.

На сегодняшний день пользуюсь резинками чуть больше двух недель и вообще души в них не чаю... тянутся хорошо и волосы держат крепко, а еще после этих резинок не болит голова, так как они не стягивают изо всех сил.
Если завязываю косу, то резинку заматываю в 4 оборота.

Если гульку, то на 2.

Хвост в 3.

После использования резинка растягивается, но в течении ночи она "приходит" в форму. Иногда просто окунаю растянувшуюся резинку в горячую воду, стягивается до своего покупного состояния за считанные секунды, прям не глазах.

Ношу постоянно, если выхожу с распущенными волосами, то в сумке или на руке всегда есть резинка (хотя как было и с другими).

В конце дня на моих волосах после ношения резинки заломов не возникает...от других резинок остаются волны.

Так-же резинки удобны тем, что их спокойно можно завязывать когда делаешь различные маски....помыл и высохла за минуту, в то время как тонкая матерчатая резинка у меня сохла в течении всей ночи.

Косяк у эти резинок только в том, что не всегда уместно и не всегда сочетаются с одеждой, ну и высокий тугой хвост с ними не смотрится, в такие моменты меня выручают другие мои любимицы.

Так что резиночки очень хорошие, я заказала себе еще у этого продавца, правда на этот раз в большем кол-ве и в чисто черном цвете. Заказывала ТУТ!

Всем удачных покупок! Спасибо, что заглянули Wink

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ОБНОВЛЕНИЕ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Через несколько дней после написания данного отзыва я заказала себе еще одну партию резинок, на этот раз в кол-ве 5 штук, цвет - черный. Посылка шла в РБ в течении месяца, доставка в почтовый ящик. Заказывала у того-же продавца. Цена 5 резинок - 0.70 $, одна штучка - 0.14 $

Все резинки были целыми (на фото их 4, т.к. одну уже подтырила мама, тоже захотела себе такую), стыки отличные, видны только если начать присматриваться.

Кстати, мои разноцветные "подружки" до сих пор целые, ни одна не порвалась!

За это время я просто оооооооочень полюбила эти резиночки, что такое головная боль из-за тугого хвоста я уже даже не вспоминаю, а к другим резинкам возвращаюсь крайне редко. Так что сейчас это просто незаменимая для меня вещь, моя китайская любовь Love
Достоинства
  • Доступная цена
  • Не делают заломы на волосах
  • Не рвут волосы
  • Не туго стягивает
Недостатки
  • Нельзя затянуть тугой хвост
believe in youрекомендует
29.06.2015
Просто чудо резинки, которые закажем для дочи. Laughing out loud
29.06.2015
Grunez, заказывайте! они действительно классные)
29.06.2015
У меня тоже есть такая - бессмертная Smile уже год, как новая. И на моих реденьких волосах с этой резинкой хвост кажется толще у основания - мелочь, а приятно.
29.06.2015
не знала, что они "полезные" для волос, пожалуй закажу
Популярные резиночки!
я обожаю эти резиночки.
29.06.2015
Отличные резиночки, ну очень они мне нравятся, но на покупку точно не решусь, так как к моей короткой стрижке их не приладить. Smile
обожаю эти резиночки Love
30.06.2015
Классные резиночки!
30.06.2015
Я теперь тоже только этими резиночками пользуюсь, но купила их не в таком огромном количестве и цвет у моих только черный. А здесь такая красота, прямо все цвета радуги.
21.07.2015
Хочу купить себе такую резинку. Когда волосы собираю в хвост с помощью обычной резинки, то остаются заломы. А потом приходится, либо с хвостом и дальше ходить, либо мочить волосы и по новому сушить. Думаю эта резинка решит мою проблему Smile
21.07.2015
Мне нравится ваш выбор цветов!
22.07.2015
спасибо за ссылочку)
23.07.2015
Обожаю эти резинки, как раньше без них жила вообще не знаю)
06.08.2015
А я заказала 5 штук за 27 рублей, но они еще толще, такие прозрачно-перламутрово-цветные, очень крепкие и удобные. Я теперь только такими резиночками и пользуюсь.
16.08.2015
черные и правда как провод от телефона))у меня всё руки не доходят их заказать