Опубликовано 30 Август, 2024 - 14:48

Привет читателям моего отзыва! Не знаю как вы, но я очень долго искала подходящую раковину в ванную комнату.. А ведь желание было только одно - найти простую современную раковину. Накладные я сразу отмела, мне просто не нравится, а с мебельными не хотелось морочиться и искать тумбу под нее. Оставалось что-то смотреть из подвесных вариантов.

И моим спасением стала раковина Wellsee FreeDom. Классическая модель прямоугольной формы, размер 50*38. Была масса и других размеров побольше, но не позволяли квадратные метры комнаты. Мне очень понравилось, как в ней сочетаются строгие геометричные линии с невысоким бортиком по периметру и более плавные линии, перетекающие от стенки с сливу.

Читала, что раковину можно установить в тумбу или столешницу, но как я уже сказала, легче ее просто повесить. Ванне явно не хватало этого свободного пространства и я его оставила под раковиной....Для того, чтобы пространство под раковиной не выглядело печально, я специально докупила сифон этого же бренда. Попался случайно, но зато как вовремя.

Для гигиенических и косметических процедур раковина идеальна. С первого же использования я поняла, что я сделала правильный выбор. Керамика высшего качества, не поцарапалась пока везли. В уходе проста и безупречна.

Ей получилось разбавить и без того достаточно самостоятельный интерьер своей легкостью и простотой. Я знала, что только такого рода раковина подойдет в ванную. За это я ее и люблю.

Шишкина Люськарекомендует