Опубликовано 10 Август, 2018 - 03:02

Мне нравится и всегда нравилась обычная сливочная помадка от производителя Красный октябрь, та самая, что с цукатами из морковки. Раньше покупала ее часто, потом она как-то неожиданно подорожала и теперь лакомлюсь ею реже.

А тут угостили той же помадкой, но со вкусом шоколада. Сам шоколад, если настоящий и качественный я люблю, а вот кондитерские изделия с его использованием - избирательно. К сожалению новая сливочная помадка со ВКУСОМ шоколада оказалась в той категории сладостей, которые мне не очень понравились.

Внешне коробочка похожа на привычную помадку. Середина оформлена так же, а сама коробка "шоколадная".

Размер ее и вес содержимого тоже не изменились. Состав у конфек, кстати, тоже оказался совершенно нормальным, даже единственная ешка в нем это простой пищевой глицерин, так что есть можно.

И по форме и по текстуре конфеты ничем не отличаются от привычной помадки, но если их сравнивать, но та, что со вкусом шоколада понравилась мне меньше. К тому же не совсем правда говорить, что она имеет ВКУС шоколада, скорее она имеет его ЦВЕТ. А вкус - дешевого какао-порошка.

Конфетки мы с семьей конечно съели, их не так и много в упаковке, но покупать больше не хочется, лучше возьмем привычную классическую помадку с цукатами.

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Вкус НЕ шоколада, а какао-порошка
TimusinaMamusyaрекомендует