Опубликовано 7 Май, 2023 - 23:05

Прочитала про себя пост в одной небезызвестной группе. Девочки, конечно, я не фоткаюсь на столе! Сейчас все объясню Smile Это приставная мини-лесенка в три ступеньки. У меня высокие потолки, и такое приспособление иногда весьма выручает. У меня сейчас РЕМОНТ (давненько уже), и пол разобран: перетяжка (он из лиственницы). Пол сейчас, как вы понимаете, в несколько непрезентабельном виде, поэтому я, чтобы не травмировать ничье чувство прекрасного, предпочитаю фоткаться на лесенке. ЭТО НЕ СТОЛ, не пугайтесь! Smile

Но вернемся к брючкам!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЕЩИ.

Сезон - на любой сезон.

Состав материала - %92 полиэстер, %8 эластан.

Коллекция - весна-лето 2021.

Страна-изготовитель - Турция.

Мне давно уже нравится турецкая одежда: мои лекала, интересные фасоны, хорошие цвета, иногда классные восточные узоры.

Место покупки - мой любимый Озон. Не знаю, как я раньше жила без этого маркетплейса и онлайн-шопинга. Очень удобно. Брюки пришли за пару дней, без запаха, в нормальном состоянии, хорошо упакованные, без брака.

Цена - полная цена 2000 рублей, я же купила рублей за 500 на скидках.

ПРИМЕРКА.

Все как обычно: сначала показываю вещь на себе, рассказываю свое мнение, а затем переходим к деталям.

Это строгие, классические, базовые брюки. Совершенно обычные. Беспроигрышный вариант. Я лучше всего представляю себе их именно на работе, в офисе. Так как я преподаватель, мне без таких вещей не обойтись. Но я терпеть не могу скучные, безликие вещи. Они должны чем-то выделяться - цветом, тканью, принтом, фасоном. Здесь такой изюминкой служит карамельный цвет. Он допустим в строгом деловом дресс-коде: спокойный и благородный, но при этом заметный, притягивает к себе взгляды.

Брюки Koton 0YAK42110UW
Идут размер в размер, у меня российский 44 размер. Есть стрелочки. Их наглаживать не надо, вещь так сделана, что стрелочки есть сразу, и утюжить не надо. Это невероятно удобно!
Брюки прямые, не сужаются книзу. Мне нравится такая длина, хотя на картинке на моделях штанины намного короче, чем на мне! Прям выше щиколотки. Наверное, не хватает роста - у меня 164 см. Но это нормальная, удобная длина.Брюки сидят в меру свободно, в меру облегают - все прилично, культурно. Нормальный рабочий, офисный вид, ничего особенного.

Пятую точку облегают весьма недурственно, но этого особенно не видно, так как обычно сверху я надеваю что-то балахонистое или удлиненное.

По-моему, ловкие офисные брючки симпатичного цвета. Мне нравится, что они не висят, как тряпка, бесформенным каким-то мешком, а все-таки более-менее держат форму и структуру, выглядят достаточно строго и официально. Самое то на работу.

Если кому-то понравилась болотная блузка, то отзыв на нее здесь.

Если же вам просто нравятся мои отзывы на одежду, то приглашаю на свою страничку.

ТКАНЬ.

Состав материала - %92 полиэстер, %8 эластан.

Синтетика, одним словом. Но это нормальная, качественная (если так можно выразиться) синтетика. Не та, от которой чешется тело, и летят синие искры.

Это приятный к телу материал, мягкий, гладкий, слегка шелковистый и чуточку скользящий. Не вызывает раздражения, зуда или аллергии. Хотя я мощный аллергик!

В брюках тепло в демисезон. Зимой не носила. Летом, естественно, жарко, так как ткань плотная, толстая и достаточно тяжелая. Запариться можно, это точно. Но это ж офисная одежда. В офисном помещении в них нормально, удобно и комфортно.

Единственное, что мне не нравится в этой ткани, - так это то, что на ней легко оставлять зацепки. Поэтому всякие колечки с острыми завиточками лучше держать подальше от этих брюк.

КРОЙ.

Брюки нормально сшиты. Не произведение искусства, конечно, но все прилично. Ни один шов не кособочится, не кривится, не распускается. Нитки не торчат, все обработано оверлоком. Частенько бывает такое, что в недорогой одежде сомнительный крой, то есть шов убегает в неизвестном направлении, и вся вещь перекручивается некрасивым образом, портит тем самым фигуру. Здесь же такого не происходит.

ДЕТАЛИ.

Впереди есть карманы. Они достаточно глубокие, в них можно спрятать руку, но вот класть туда что-либо я бы не рискнула - скорее всего, выпадет. Карманы здесь, на мой взгляд, более декоративные, нежели функциональные. Иногда они забавно оттопыриваются, именно поэтому я ношу с этими брюками какие-то блузки навыпуск. Но оттопыриваются они редко, и это не выглядит ужасно.

ДЕТАЛИ.

Внутри пришита прозрачная пуговичка, имеется металлическая застежка. Ни одна деталь за год носки не оторвалась, все пришито надежно. Нитки карамельные, подобраны тон в тон.

Молния хорошая: ездит без проблем, ни разу ее не заедало.

Сзади тоже имеется подобие кармашков.

Вот так выглядит кармашек внутри. Изнанка из блестящей карамельной ткани (синтетика, естественно). Швы в порядке!Подклада в брюках нет, и это хорошо)

ПОВЕДЕНИЕ ВЕЩИ ПОСЛЕ СТИРКИ.

Я их стирала пару раз в машинке (один раз пролила напиток - отстирались без проблем). Ничего с брюками не произошло: не вытянулись, не сели, ником образом не деформировались, цвет не полинял, не поблек.

ПЛЮСЫ.

• Беспроигрышный классический фасон.
  • Можно надеть и в пир, и в мир, и в добры люди.
  • Дружит как с обувью на плоском ходу (например, с черными ботинками в мужском стиле), так и с каблучком (как в отзыве).
  • Отлично подходят для создания делового образа, удобны для носки в офисе.
  • Приятная ткань.
  • Классный карамельный цвет, который является изюминкой. Он делает обычные безликие брючки более интересными.
  • Стрелки не надо наглаживать, они не пропадают.
  • Брюки можно сочетать с самой разной одеждой.
  • Ловко сидят.
  • Стоят совсем недорого.

МИНУСЫ.

• Ткань такова, что на ней легко могут появляться зацепки. Просто минимизировать всякие колечки с острыми завитками и подобные вещи.
  • Иногда карманы забавно оттопыриваются (не выглядит ужасно, это особенность не данных конкретных брюк, а, в целом, такого фасона).

НЮАНСЫ.

Брюки представлены в огромном количестве оттенков, есть из чего выбрать: бледные травянисто-зеленые, болотные, серые, белые, бежевые, молочные, лососевого оттенка, кирпичные, черные - каких только нет!

КАК КУПИТЬ?

Продаются на разных маркетплейсах, вот ссылка на Озон, код товара 182465550.

Брюки иногда пропадают, затем снова появляются. Видела на Вайлдберриз за 2500 якобы новая коллекция, а на вид - точь-в-точь, как эти, просто не отличить. Думаю, это хитрость такая Smile

ИТОГ.

Я довольна своим приобретением, рекомендую.

DavveroVeroрекомендует
07.05.2023