Опубликовано 30 Март, 2014 - 01:42

Ну вот что можно написать о сыре, который знает каждый. Вернее, мы все пробовали сыр российский. Осталось лишь разобраться насколько хорош сыр ТМ Веселая Ферма. Итак, Веселая Ферма в студию Smile)

Упаковка воздух не пропускает, но при этом не вакуумная. В упаковке 225 гр. Не совсем стандартный вес. Но производители часто делают такой хитрый ход для сложности просчитывания цены за 1 кг. Вот эта упаковочка стоила 19 гривен в сети магазинов атб.

Обычно я такой сыр беру на бутерброды. Просто посмаковать можно такой или такой сыр.

А этот сыр я брала для четкой цели - вот она! Так что сыр справился со своей задачей!

Сыр вызвал у меня лишь положительные эмоции! Очень вкусный и ароматный! А особенно он ароматным становится, если пол-часика полежит при комнатной температуре...

А вот такие у меня получились сырные палочки с ним Smile

Markizettaрекомендует
Пробовала такой. Вкусненький.
30.03.2014
У нас такого в продаже нет, остается только представить, на сколько он вкусный Smile
российский, действительно, классика Wink
il5 аватар
il5
Cыырррррр Big smile
Обожаю сыры. Этот наверное вкусненький. У нас такой не продают
30.03.2014
Сыр Российский - это уже классика сыров! Достаточно твердый, приятный на вкус, и с бутербродом хорошо, и в салат потереть Wink
30.03.2014
Люблю этот сыр, даже на вид он очень красивый и вкусный Smile
30.03.2014
палочки смотрятся вкусно Laughing out loud Это слоеное тесто, посыпанное тертым сыром и в духовку? Такой рецепт? Или я ошибаюсь?
30.03.2014
Да! Именно так! Только секрет есть - чтобы сыр не оппал с палочек, смазать их предварительно водичкой, чтобы сыр прилип.
Согласна. Вкусный сыр!
02.04.2014
Вкусный сырок, частенько такой покупаем Smile