Опубликовано 4 Март, 2024 - 11:30

Всем привет! 👋

Купила недорогую палетку Iscream базовых теней шоколадных оттенков, очень понравилась, оставлю отзыв.
Начну с внешнего вида, палетка украшена симпатичными рожицами и я прочитала, что со временем они могут отвалится..это конечно жаль, они очень милые. Конечно эти тени рассчитаны на девчонок, продаются в подружке по 500 рублей, но я хочу сказать, что мне эти тени также пришлись по душе.

Похожа на шоколадку
Купила я их из за красивого рыжего оттенка, я такой люблю он красиво оттеняет голубые глаза. Но хочу сказать и остальные оттенки смотрятся хорошо. Вот этот золотистый шиммер я не очень поняла, остальное выглядит хорошо.

Тени суховаты, но ложатся красиво. Для своей стоимости это просто находка. Румянами я не пользовалась, но возможно буду их использовать тоже в как тени.
В подружке часто проходят акции на этот бренд, я купила с 30% скидкой.
Сами рефилы очень маленькие, обьем теней небольшой. Если ими пользоваться каждый день то закончатся они быстро. Но есть много вариаций плюс светлых оттенков достаточно много, поэтому поиграться вдоволь точно хватит.
Рекомендую потестить, палетка интересная.

Касательно аромата. Его нет совсем. Палетка похожа на шоколадку и честно говоря я ожидала что она будет пахнуть кокао, но нет. Это конечно печаль, но что еще мы хотим за 500 рублей.
А так отличные китайские тени.

На ресницах у меня нет туши это несмываемая сыворотка Eveline с хной, которая постепенно окрашивает их в черный. Мой отзыв на этот продукт https://irecommend.ru/content/klassnyi-produkt-23

И для сравнения фото с популярной базовой палеткой soft glam 2 mini, на мой взгляд эта детская выигрывает. По качеству тени похожи, мои любимые есть в обеих, но в этой есть те, которые мне больше нравятся но их нет в софт глэм. Да это не совсем сравнимые вещи, но для молодежи кто гоняется за дорогими палетками, это хорошая альтернатива

Достоинства
  • Красивые матовые оттенки
  • Милый футляр
Мazhenрекомендует
04.03.2024