Опубликовано 30 Август, 2024 - 10:20

Тенями я пользуюсь не каждый день. Я наращиваю ресницы, и обычно, мне хватает просто их расчесать)) Но, иногда, хочется добавить яркости глазкам, и тогда, я наношу тени) Чаще всего я пользуюсь более нюдовыми оттенками, но, иногда, хочется и разнообразия)) Вообще, я думала, что розовые оттенки на глазах мне не очень подойдут, поэтому, их и не использовала. Но, в данной палетке есть два розовых оттенка, которые мне понравились) И, теперь, делаю макияж с розовыми тонами чаще)) Расскажу про палетку подробнее.

Приобрести можно в магазине "Подружка". Стоимостью - 399 рублей, но с картой магазина получится дешевле.

Упаковка

Мне понравилось, что палетка была дополнительно упакована прозрачной пленкой. Так, точно понятно, что палетка пришла новая, и никто не делал свотчи с нее)))

Оформление очень красиво и нежное! Такое девчачье, красивое, милое..Цветочки, оленята.. Милота..)) Вообще, палетка очень компактная по размеру, она не занимает много места. При необходимости, можно ее с легкостью положить в сумочку, и обновить немного макияж)

Плюс, палетка закрывается очень плотно! Она не откроется сама по себе, и не испачкает содержимое сумочки или косметички! Удобно)

С другой стороны есть информация о составе, способе нанесения, сроках годности.

Состав

ALC、MICA、POLYMETHYL METHACRYLATE、DIMETHICONE、SILICA、MAGNESIUM STEARATE、SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE、CI 77492、HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER、POLYETHYLENE、TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE、GLYCERYL CAPRYLATE、CI 77491、CI 77499、ETHYLHEXYLGLYCERIN、METHICONE, TOCOPHERYL ACETATE、BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, :CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE、DIISOSTEARYL MALATE、ETHYLHEXYL PALMITATE、OCTYLDODECANOL、POLYETHYLENE、CI 77891、SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE、MAGNESIUM STEARATE、BORON NITRIDE、POLYMETHYLSILSESQUIOXANE、TIN OXIDE、GLYCERYL CAPRYLATE、ETHYLHEXYLGLYCERIN、CI 77491, TALC、MICA、SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE、CI 77891、POLYMETHYLSILSESQUIOXANE、ISONONYL ISONONANOATE、MAGNESIUM STEARATE、POLYISOBUTENE、CI 77499、CI 77491、PHENOXYETHANOL、CI 15850、CI 19140、TIN OXIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE、TALC、ISONONYL ISONONANOATE、POLYMETHYLSILSESQUIOXANE、POLYISOBUTENE、CI 77891、MAGNESIUM STEARATE、PHENOXYETHANOL、MICA、CI 77491、TIN OXIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN、CI 77499、CI 14700、CI 19140, TALC、MICA、POLYMETHYL METHACRYLATE、DIMETHICONE、SILICA、SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE、MAGNESIUM STEARATE、POLYETHYLENE、CI 77891、TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE、PHENOXYETHANOL、METHICONE、CI 77492, ETHYLHEXYLGLYCERIN、CI 77491、CI 77499, TALC、ISONONYL ISONONANOATE、CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE、POLYMETHYLSILSESQUIOXANE、POLYISOBUTENE、MICA、CI 77491、CI 77891、SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE、GLYCERYL CAPRYLATE、CI 77499、TIN OXIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN

Текстура

По текстуре данные тени довольно хорошие. Они не слишком пылят, и очень легко переносятся! Мне нравится, что оттенки отлично переносятся и пальцем и кисточками. Я пользуюсь и так, и так. Аромата от теней я не чувствую вообще, что плюс. Текстура приятная, она совершенно не ощущается на коже. Нанесение очень комфортно!

Оттенки

В данной палетке есть шесть оттенков, некоторые немного похожи, но тем не менее, они все разные и такие красивые! Опишу немного каждый оттенок!)

Вообще, оттенки, которые находятся слева и справа немного похожи между собой. Но, тем не менее, немного отличаются.

Самый первый - такой золотистый, но с розовым, с шиммером.. Вообщем, очень красивый оттенок, и не менее красивый рефил!

Под ним находится золотистый оттенок. Он чуть темноват, если сравнивать с другими оттенками из данной палетки. Довольно насыщенный и красивый!

Далее, идет розовый. Он очень нежный, красивый. Не слишком яркий, самое то, для ежедневного макияжа)

И, еще более светлый розовый, который немного уходит в персик. Мне нравится наносить его на внутренний уголок.

И, также, есть два оттенка золотых. Чуть более темный, с блестками.

И, более светлый, тоже, с довольно заметным шиммером.

Использование

В использовании тени оказались очень комфортными! Они с легкостью переносятся и пальцем на веки, и с помощью кисти. Обычно, с утра я наношу кистью, и растушевываю, кстати, растушевываются тени довольно неплохо! А, в течение дня беру тени с собой на работу, и наношу просто пальцами.

Тени не пылят, ничем не пахнут. Вообщем, довольно комфортны и в нанесении и в носке. С такой палеткой можно сделать много вариантов разных макияжей! Ниже, покажу несколько, которые делаю..

Макияжи

Чаще всего я наношу просто розовый оттенок на все подвижное веко. У меня нарощенные ресницы, и мне нравится, как смотрится и просто один цвет! Хотя, раньше, я думала, что розовый мне не особо подходит.. Но, данный оттенок мне все-таки, зашел) Простой и очень быстрый макияж, а взгляд выглядит уже чуть выразительнее.))

Также. использую розовый, как основу, а на внешний уголок наношу немного золотистого с блестками. Тут, в зависимости от настроения, или светлый, или темный. Выделяю немного, и макияж выглядит уже чуть более красиво, сияет..)) Но, выглядит не слишком вычурно! Красиво, но, без напыщенности.

И, также, иногда мешаю между собой три оттенка из палетки, но опять же, беру розовый за основу)) Во внутренний уголок более светлый розовый, а во внешний - золотистый) Красиво)

Впечатления

Вообще, как я писала выше, раньше я думала ,что розовые оттенки теней мне не идут. Но, все же, решила попробовать. И, как мне понравился такой розовый оттенок! Он нежный, не слишком броский и насыщенный. И, он отлично подходит для ежедневного макияжа. Такой оттенок не делает "больной глаз", наоборот, красиво подчеркивает красоту глаз)) И, плюс, тут собраны такие оттенки, которые сочетаются между собой, и их можно миксовать, как угодно! Вообщем, полет фантазии тут большой)

И, так же, стоит отметить, что тут хорошая текстура. Тени совершенно не пылят и очень комфортны в применении! Кисточкой, конечно, удобнее наносить, но, в течение дня, когда кисточки нет под рукой, то и пальцами очень даже неплохо наносить оттенки) Мне понравилось)

Но, все же, стойкость тут не слишком большая.. Такая палетка все же, больше для подростков.. Тени держатся на веках, около часов 2-3.. Потом, уже тени немного уходят в складочки.. Этот факт не очень понравился. Но, все же, так как, палетка не слишком большая по размерам, я иногда беру ее на работу, и обновляю макияж при необходимости.

Итог

Неплохая палетка! Оттенки тут собраны такие, которые отлично сочетаются между собой! Можно придумать много сочетаний, так как, оттенки нежные и такие классные) Они не слишком яркие, но, имеют красивое сияние..И, с такими тенями можно с легкостью подчеркнуть глаза! Плюс, тени отлично переносятся и с помощью глаз и с помощью кисточек.

Но, один минус все же есть. Тени не слишком стойкие.. Они скатываются немного в складочки.. Поэтому, когда наношу эти тени, то беру их с собой на работу ,чтобы там обновить.. Но, какой же красивый розовый оттенок!

Плюсы

• Красивые рефилы
  • Удобный формат
  • Хорошо переносятся и пальцами и кисточкой
  • Симпатичные оттенки
  • Есть и с шиммером и матовые
  • Можно сделать разные варианты макияжа
  • Тени не пылят

Минусы

• Не слишком стойкие
MalwiMalwiрекомендует
какая красивая палетка 😍😍
Отличная палетка🔥
нежные оттенки Love
Великолепные оттенки Love
Красивые оттенки)
30.08.2024
Жаль, что не слишком стойкие. А так хорошие.
Акварельный макияж на лето👍
Весьма содержательный отзыв)
Такие нежные оттенки Love
31.08.2024
Очень нежные макияжи получились!
Вам очень идут такие нежные оттенки. Очаровательные мейки Love