Опубликовано 24 Август, 2024 - 12:32

Поговорим про нежные новинки от молодого российского бренда ISCREAM. Я хочу рассказать про их новую лимитированную коллекцию для макияжа Flower Flow, с которой я уже успела немного познакомиться. Больше всего мне приглянулись их румяна и тени в палетке.

Новинки Iscream FLOWER FLOW отзывы
Но главный герой моего отзыва - это палетка теней для век Iscream FLOWER FLOW тон 01-06.
Палетка теней для век Iscream FLOWER FLOW отзывы

Цена и где купить

Такая палетка стоит почти 400 рублей и купить её можно в "Подружке". Во время скидок её и вовсе можно урвать за 300 рублей.

Внешний вид

Палетка имеет милый дизайн с цветочками на прозрачной крышке и упаковку с рефилами мятного цвета.

Несмотря на свою бюджетность палетку теней легко открывать без риска остаться без ногтей. Мне нравится!
Палетка теней для век Iscream FLOWER FLOW 01-06 отзывы
Как и очень нравятся сами оттенки теней, представленные в палетке Iscream FLOWER FLOW. Ниже я покажу их свои и и то, как они смотрятся в макияже.
Палетка теней Iscream FLOWER FLOW отзывы

Состав

Если вдруг кому-то это будет интересно.

Аромат

Тени имеют едва ощутимый цветочный аромат. Не пахнут, как люковая косметика, но аромат я нахожу приятным.

Оттенки и текстура

Моя палетка теней для век FLOWER FLOW относится к лимитированной коллекции декоративной косметики от Iscream и представлена только в одном тоне 01-06.

Мне нравятся абсолютно все оттенки, подобраны они максимально удачно, что редко встретишь в палетках. У теней шелковистая текстура и мельчайший помол.

Палетка теней для век Iscream FLOWER FLOW 01-06 отзывы
Ниже показываю каждый оттенок в свотчах - тут и сияющие, и матовые, и металлик оттенки.
Палетка теней Iscream FLOWER FLOW свотчи отзывы

Применение

При наборе кистью тени пылят. Но мне нравится наносить их на веко именно кистью.

В макияже

Начну с потрясающего сияющего оттенка, в который я влюбилась. Но именно его наносить кистью неудобно, так как шиммер в нём летит во все стороны. Именно поэтому я наношу его пальцем на веко.

Палетка теней Iscream FLOWER FLOW свотчи отзывы
Я не люблю яркий макияж и порой его использую только соло даже без туши. Обожаю его сияние! Меня удивило, насколько он стойкий даже на моих жирных веках даже без использования базы. 8 часов и он держится без скатывания.
Палетка теней Iscream FLOWER FLOW примеры макияжа отзывы
Этот оттенок прекрасно миксуется с другими тонами теней из палетки Iscream.
Палетка теней Iscream FLOWER FLOW примеры макияжа отзывы
Матовые оттенки палетки Iscream не менее красивы и хороши в макияже.
Палетка теней Iscream FLOWER FLOW примеры макияжа отзывы
Но их стойкость лучше сразу продлять, используя базу для теней. Тем более при нависающем веке, как у меня.
Макияж с такой палеткой и розовыми румянами из лимитированной коллекции получается очень нежным.

Моё мнение

Она потрясающая! Считаю, что в этой миниатюрной палетке теней прекрасно всё - от дизайна и оформления, до удачно подобранной цветовой гаммы теней и приятнейшего прайса. Демакияж теней также максимально легкий - мне достаточно ватного диска с мицеллярной водой. Единственное - частицы сияющего светлого оттенка могут оставаться на коже, но в некритичном количестве.
Мне очень нравится её сочетать с румянами Flower Flow. Макияж с этими двумя продуктами получается очень свежий и нежный - прям как я и люблю. Буду рекомендовать палетку теней для век Iscream FLOWER FLOW 🤍.

Новинки Iscream FLOWER FLOW отзывы

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Оптимальная пигментация
  • Оформление палетки
  • Сияющий оттенок шикарный
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • На жирном веке без подложки или базы скатываются
I_m_mortalрекомендует
24.08.2024
Красивый макияж получается Smile А мне розовые не особо идут.
25.08.2024
Благодарю, Анютка! 🫶🤍