Опубликовано 30 Август, 2024 - 13:41

Привествую всех!

Одно время я постоянно пользовалась сухими шампунями для волос, так как они и правда сильно облегчают жизнь и позволяют не мыть голову достаточно долгое время. Но постепенно про них забыла и вот сейчас опять хочу рассказать про Сухой шампунь Kensuko Fresh fragrance free.

Упаковка. Шампунь был в тюбике, который напоминает лак для волос. Он в красивых голубых оттенках.

На обратной стороне было описание от производителя и показано как необходимо его использовать, наносить и распределять. Дозатор распыляет шампунь равномерно, не заедает. Сейчас я стараюсь использовать сухой шампунь только в крайних случая, когда не успеваю помыть голову и куда-то опаздываю, чтобы не злоупотреблять им. Хотя если честно, то так привыкаешь к тому, что можно длительный период времени не мыть голову и это начинает немного расслаблять. Я наношу сухой шампунь по проборам и потом как бы вычесываю его расчёской, делаю это достаточно интенсивно. Сухой шампунь белый и если с ним переборщить, то можно получить полуседые волосы, поэтому нужно быть аккуратнее при нанесении. После использования сухого шампуня волосы и правда визуально становятся более свежими и выглядят чистыми, но это только визуальный эффект. Если их потрогать, то будет понятно, что использовали сухой шампунь, так как на ощупь они не рассыпчатые. Дополнительный бонус сухих шампуней в том, что они придают прикорневой объем волосам, а для моих тонких волос это очень актуально. Эффект визуально чистых волос продолжается на протяжении всего дня.

Когда только нанесли на пробор сухой шампунь.

Я его использовала на 4 день, голова уже была достаточно грязной, так сказать тяжёлый случай. Результат меня порадовал. Волосы до использования сухого шампуня.Волосы после использования сухого шампуня. Конечно не стоит ожидать от сухого шампуня того, что он сделает ваши волосы чистыми, рассыпчатыми и как будто вы их только что помыли. Но он действительно спасает, когда нет времени помыть голову, а волосы уже выглядят совсем не презентабельно. Визуально он делает их чистыми и дополнительно ещё придает объема волосам, что для меня существенный плюс. Как sos-средство отличный сухой шампунь. Купить его можно в районе 450 рублей, а вот и ссылка на сухой шампунь.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
30.08.2024
Эффект заметен 👍🏻. Но я всё равно лучше пучок соберу или голову помою, с кудрями такие шампуни не работают 🥲