Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 21:59

Добрый день!

Внутри меня видно живёт настоящая сорока и летом хочется блеска даже в ухаживающий средствах. У меня были разные, но на этот раз выбрала новое для себя средство о котором и будет данный отзыв

Основная информация:

• Производитель: Россия

• Объём: 50 мл

• Для какой кожи: любой

• Где купить: маркетплейсы

• Стоимость: около 350 рублей со скидкой

Внешний вид:

Масло-шиммер получила хорошо упакованым в пакет. Мне повезло и баночка пришла целой, но читала отзывы и кому-то повезло меньше пришла разбитая бутылка

Масло-шиммер для лица и тела Beon ROYAL Cocogold мерцающее, сияние и увлажнение

Так же есть картонная коробочка. На лицевой стороне можно увидеть ознакомительную информацию

Масло-шиммер для лица и тела Beon ROYAL Cocogold мерцающее, сияние и увлажнение

Меня порадовало, что ещё указан и запах средства. Тоесть после использования от кожи будет ещё и приятный аромат

Масло-шиммер для лица и тела Beon ROYAL Cocogold мерцающее, сияние и увлажнение

Даже на коробочке можно увидеть раскрытие запаха более детальное. Для тех кто разбирается в парфюме знают, что это такое. В целом производитель видно сравнивает своё средство и с ароматическим

Масло-шиммер для лица и тела Beon ROYAL Cocogold мерцающее, сияние и увлажнение

На коробочке можно ознакомиться с составом. Меня порадовали вот эти характеристики:

Без парабенов Без спирта

Без формальдегида

Веганская косметика

Натуральные экстракты Без красителей Вегетарианская косметика Гипоаллергенная

Не тестируется на животных

Органическая косметика

Подходит для ежедневного применения Проверено дерматологами

Это мне кажется супер положительно для любой косметики!

Масло-шиммер для лица и тела Beon ROYAL Cocogold мерцающее, сияние и увлажнение

Конечно же стоит ознакомиться и со способом применения, чтоб правильно использовать средство для лучшего результата

Масло-шиммер для лица и тела Beon ROYAL Cocogold мерцающее, сияние и увлажнение

Внизу на коробочке указан срок годности. Мне пришла свежая партия и хранить можно очень долго. Это конечно тоже плюс

Масло-шиммер для лица и тела Beon ROYAL Cocogold мерцающее, сияние и увлажнение

Внутри коробочки находится сам флакон из стекла и имеется идентичная по дизайну с коробкой наклейка

Масло-шиммер для лица и тела Beon ROYAL Cocogold мерцающее, сияние и увлажнение

Через флакон сразу можно увидеть жидкую и масляную текстуру в которой находится огромное количество мелких, золотистых блесток

Масло-шиммер для лица и тела Beon ROYAL Cocogold мерцающее, сияние и увлажнение

Крышечка легко раскручивается и внутри находится пипетка благодаря, которой и можно набрать необходимое количество средства

Мой опыт использования и мнение:

Подобного рода средствами я пользуюсь только летом, когда хочется коже придать дополнительное сияние. Всё-таки на загорелой коже это будет всегда красиво выглядеть

Масло-шиммер для лица и тела Beon ROYAL Cocogold мерцающее, сияние и увлажнение

Наношу из пипетки масло - шиммер на сухую кожу. Текстура у средства водянистая и начинает быстро стекать. Поэтому не стоит медлить и лучше быстрее начать растирать. Аромат действительно имеется сладковато-фруктовый, но совсем не резкий и еле уловимый

Масло-шиммер для лица и тела Beon ROYAL Cocogold мерцающее, сияние и увлажнение

Масло - шиммер легко растирается и быстро впитывается. Получаю дополнительно хорошее увлажнение кожи и лёгкое сияние. Лично мне нравится именно такой вариант, чтоб не «сиять как ёлка»

✨ Минусы и плюсы:

Доступная стоимость

➕ Не вызывает аллергических реакций даже на чувствительной коже и после бритья на ногах

➕ Экономный расход. Не смотря на такой маленький флакон хватит надолго

➕ Приятный дополнительный аромат и без резкой отдушки (иначе думаю для некоторых было бы дискомфортно пользоваться)

➕ Заметное увлажнение для кожи

➕ Блестки не остаются на одежде и не осыпаются

➕ Приятная текстура

➕ Быстро растирается на коже

➕ На ногах создает эффект «жидких колготок»

➕ Большой срок годности

➕ Приятное и лёгкое сияние

➖ Нет вообще никакой защитной мембраны. Все мы знаем о различных случаях на маркет плейсах, где в «целости и сохранности» порой не доходят до покупателя средства. Не хочется думать, что из твоей баночки уже кто-то мазался

➖ Флакон из хрупкого стекла. Нужно быть аккуратнее, чтоб не разбить. По-моему мнение лучше было сделать из пластика

В целом Масло-шиммер для лица и тела Beon ROYAL Cocogold мерцающее, сияние и увлажнение мне понравился. Наношу правда только на ноги, когда ношу платья летом.Для меня этого достаточно. К покупке могу рекомендовать если хотите добавить коже блеска

Надеюсь информация стала полезной

Спасибо, что прочитали отзыв 🤍

Alexsandriaрекомендует
Прикольно! Можно сверкать на солнце как Каллены!
Крутое какое
Какое классное средство)
Супер! Love
14.06.2023
Крутое средство, мне нравится такое на лето.
круто! красиво и сияюще Love
14.06.2023
Сиять я люблю, классное средство
14.06.2023
Какая красота, обожаю такие средства
Какое классное масло)
14.06.2023
Раньше нравилось с шиммером)
Сейчас очень актуально 👍🏻
15.06.2023
Классное средство
На лето я прямо обожаю такие сияшки ))
Обожаю на лето такие нежные и деликатные сияшки Love
17.06.2023
Прикольная сияшка! Блесток не пожалели Love Тоже люблю такие продукты использовать летом Smile
23.06.2023
Классно смотрится очень
28.06.2023
На ногах это будет просто 😍
05.07.2023
Я в этом году тоже обратила внимание на жидкие колготки, только оттолкнуло меня то,что я дождь они просто стекут Laughing out loud а у нас постоянные дожди, даже если они не стоят по прогнозу Puzzled
А шиммер красивый Love на отдыхе я бы воспользовалась Smile
05.07.2023
Для летней фотосессии просто отлично