Опубликовано 29 Июль, 2022 - 15:31

Я не очень часто использую праймеры для кожи, возможно потому что считаю что основную "работу" должен все таки делать уход за кожей и тональное средство, а возможно потому что по сути кроме выравнивания тона мне не много что нужно. От того вначале флюид от марки Holy Beauty "Сияющий", о котором я расскажу в этом отзыве, вызвал у меня смешанные чувства.... С одной стороны я не понимала какой эффект от него получу, с другой было интересно его попробовать так как лето и я сменила тональное средство на более легкий ВВ крем.

Итак флюид для лица от марки Holy Beauty первоначально находится в красивой золотистой коробочке с открытой лицевой частью, поэтому флакон чувствуешь рукой.

На обороте этой коробочки можно найти небольшое описание средства и его состав

Состав мне понравился - уже не знаю полностью ли он показан, но в нем есть и экстракты и увлажняющие компоненты и даже как я поняла натуральный "глиттер", ведь это средство придает коже легкое сияние.

Сам флюид находится в стеклянном флаконе, который внешне мне напомнил сыворотку

даже дозатор у него в виде пипетки.

Сам флакон прозрачный нежный бежево - молочный оттенок ему придает именно цвет самой текстуры флюида. Так же в текстуре виден очень мелкий шиммер, флюид играет на свету, но камера в телефоне наверное не до конца передает это "переливание", в реальности выглядит красивее чем на фото

На лице же такой "шиммер" дает эффект блюринга, кажется что кожа подсвечена изнутри, за счет чего она выглядит более отдохнувшей, более красивой.... Есть и легкое увлажнение, флюид не забивает поры и ВВ крем на него отлично ложится... Но вот кроме эффекта "подсвечивания" вы от него ничего не получите ((( Поры он не сглаживает, тон не выравнивает , матовость не дает.

Как говорится хороший, но чего то ему не хватает и это при том что есть неплохие плюсы при использовании. А вот к минусам наверное отнесу аромат флюида... Мне не понравилось как он пахнет. Слишком резко, как будто какой то дробленой косточкой от фрукта и какое то врем я этот запах от кожи очень сильно чувствую.

Так что моя оценка на флюид сложилась в целом - плохим я его назвать не могу, использую регулярно, но не думаю что хотела бы купить его снова.

Jetta_Bрекомендует
29.07.2022
Не очень приятный аромат для меня тоже является весомым минусом.
Для меня продукь в целом бесполезный
Я бы попробовала))
Не пробовала такой
30.07.2022
Я что-то к праймерам так и не привыкла, хотя у меня несколько штук имеется - очень редко использую.)))
Оформление красивое!)
03.08.2022
Интересный флюид, визуально эстетичный)