Опубликовано 13 Май, 2022 - 10:21

Здравствуйте!

Массаж в умелых руках - польза для здоровья. Уже на 2 день массажа в 8 месяцев мой ребёнок стал ходить, а к последнюю дню курса - практически бегал. Переодически я сама делаю массаж своим детям, укрепляющий и расслабляющий. Наш массажист любит вазелиновое масло. Но вазелин забивает поры, возникают прыщи, не всем подходит. Не самое лучшее решение для детей. Я работаю на детском. Взяла у Zeitun детское расслабляющее масло.

Информация:

• Производитель: ООО ДжиЭсЭс Косметикс
  • Объём: 150 мл
  • Стоимость: на Ozon - 581 рубль.

Форма выпуска - стандартной формы пластмассовая туба с дозатором-распылителем. Оформление детское, приятное. Милого лисенка можно встретить на баночках детской линейки Zeitun.

На обратной стороне информация о составе и способе применения.

За состав БРАВО! Шикарный, ничего лишнего и токсичного.

CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, BISABOLOL, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, PRUNUS PERSICA (PEACH) KERNEL OIL, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM OIL, TOCOPHEROL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, HIPPOPHAE RHAMNOIDES (SEA BUCKTHORN) FRUIT OIL, BETA-SITOSTEROL, SQUALENE, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, PARFUM.

Спрей подаётся небольшое количество масла. Сам дозатор не забивается. За 2 недели не сломался)

Внутри длинная трубочка, удобно использовать именно формат спрея до последней капли масла.

Масло янтарного цвета, с очень навязчивым парфюмерным ароматом. Мне не понравился. Сложно делать 40 минут массаж в присутствии такой отдушки. Масло расслабляющее, и должно иметь тонкий аромат, не резкий. Масло хорошо впитывается, не слишком жирное. Не камедогенное.

✔️Применение

В среднем, детский массаж делаю около 30-40 минут. Расход достаточно большой, как и у любого масла по назначению. Мне понравилось, что оно комфортное в применении, руки скользят, ребёнок расслаблен. На счёт размягчения корочек не скажу, уже возраст не тот, но кожа очень мягкая после процедуры.

Можно сразу же одевать одежду, потому что масло впитывается и не оставляет жирных следов.

✔️ Выводы

Масло очень крутое, детям запах нравится. Для меня резковат. Это единственный недостаток, на мой взгляд, потому что детская косметика (учитывая, что массаж делают и новорождённым) не должна так резко пахнуть.

Благодарю за внимание.

jeevanрекомендует
13.05.2022
люблю масла, которые хорошо впитываются)