Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 11:33

В уходе за маленьким ребенком любой мамочке рано или поздно потребуется детская косметика. Одно из важных ее составляющих является детское масло.

Я выбирала масло конечно же по составу. Чем натуральнее, тем лучше. Идеальным вариантом для меня стало средство из серии Ароматика.

Стоимость. Купила его в аптеке, цена так же приятно радует - 35 грн. Купила именно его не потому что дешевле, чем какой то раскрученый бренд типа джонсонс бейби, а сравнив составы, сделала вывод, что в раскрученых брендах слишком много всего в составе, кроме масел.

Страна - производитель : Украина.

В состав масла "Ароматика очищающее с ромашкой и чередой" входит : натуральное растительное подсолнечное масло, натуральное растительное миндальное масло, экстракт ромашки и экстракт череды.

Не содержит парабенов, красителей, отдушек, консервантов. По крайней мере так утверждает сам производитель на своей этикетке ?

Объем бутылочки 100 мл. Бутылочка имеет удобный дозатор.

Средство можно использовать с рождения ребенку.

Применение. Используется с целью увлажнения и смягчения детской кожи. Рекомендуется использовать под памперс на складочки ребенку, можно пользоваться для массажика ребеночку.

Наносить следует на влажную кожу, после душа.

Какого то неприятного запаха я не заметила, обычное детское масло с натуральным составом. Никакой аллергической реакции у ребенка не было на это средство.

При использовании действительно напоминает обычное масло, хорошо увлажняет кожу, совсем не липкое, хорошо впитывается. Цвет немножко с желтизной.

Мы его брали для использования под подгузник - смазывать складочки у ребенка для предотвращения опрелостей и прочих неприятностей.

Рекомендую, так как состав натуральный и цена приятно радует. ?

Достоинства
  • ! Доступная цена
  • ! натуральный состав. Без консервантов.
viktoriia353рекомендует