Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 23:23

У малыша диагностировали тонус ручек и ножек, назначили масаж. Мы решили не ждать очереди в поликлинике, пригласили масажиста на дом. Тем более, дело было зимой, не хотелось по холоду ребёнка в поликнику возить. И вот пришла чудесная женщина, мы раздели малыша, положили на пеленальный столик, массажистка взяла массажное масло и...сказала, что не будет им пользоваться, лучше уж дайте оливковое.

Так мы узнали, что не все детские масла одинаково полезны Smile Массажистка порекомендовала нам купить масло Чикко. Когда мы его приобрели, открыли и впервые намазал ребёночка, то сразу увидели, что качество на порядок выше, чем у нашего первого масла.

Масло очень приятное на ощупь, хорошо ложится на кожу малыша, прекрасно увлажняет. Теперь используем для массажа только масло Чикко.

Достоинства
  • Гипоаллергенное
  • Идеально для массажа
  • Нежная текстура
ali-anaрекомендует
30.11.2018
о да, и я не предполагала, что с обычным казалось бы маслом массажным могут быть какие-то трудности)) нам его посоветовала педиатр, еще до массажа, в качестве средства для протирания складочек, за ушками и вот этих всех гигиенических процедур. я взяла, конечно, и оно действительно оказалось супер приятным. состав хороший, ничего лишнего там нет. достаточно быстро впитывается, не пачкает, не оставляет следов, не пахнет ничем посторонним, приятной консистенции. и наша массажистка когда пришла его одобрила. увлажняет и правда достойно, кожа после него еще долго мягкая, не сухая. ну и цена адекватная, и дизайн бутылочки приятный.
04.12.2018
да, приятное масло!