Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 08:29

250р по акции

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами моим опытом использования массажного масла Chicco Baby Moments.

Купила его в детском мире по акции, мне нужно было вывести молочную корочку сыну. Брала с перспективой на массаж, так как очень понравился состав.

Итак, масло представлено в классической пластиковой бутылке с захлопывающейся крышкой. Консистенция так же характерная для масла. И что хочу сказать-оно ИДЕАЛЬНО для массажа. Впитывается быстро, нет нефтепродуктов в составе, корочку им вывела за 3 применения.

Расход у масла очень экономичный, для массажа животика и спинки достаточно дважды налить в ладошку по несколько капель. Кожа малыша становится очень нежной, мягкой, просто прекрасно увлажненной и напитанной.

Но есть одно НО. Для меня-это слишком резкий запах. Причем если нюхать его в бутылке-запах несильный, но как только наносишь его на руки и на кожу ребенка-запах прямо бьет в нос. Для меня это минус, за это сниму одну звезду. Все же для меня было бы идеально, если бы детская косметика не имела запаха вовсе.

Куплю ли еще раз? Да!

Достоинства
  • Гипоаллергенное
  • Идеально для массажа
  • Нежная текстура
  • Прекрасно впитывает,имеет приятный запах
Недостатки
  • Нет дозатора на крышечке
  • Резкий запах
LuckyKateрекомендует