Недостаточно оценок для рейтинга
Тип бытовой химии: Ароматизатор воздуха
Подробности
Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 04:44

Привет всем заглянувшим!

Я обожаю всякие ароматные штучки, в том числе и для дома. До недавнего времени у меня в приоритете были свечи и палочки, но там тоже есть нюансы - эффект временный, и их необходимо все время зажигать. А мне нужно было что-то такое, что ароматизирует помещение без моего участия. С диффузором у нас, увы, не сложилось, и я решила попробовать гелевый вариант.

Общая информация

Вес (без упаковки): 100 гр.;

Цена: 129 руб.

Ароматизатор воздуха гелевый `LELEA` Лаванда 100 г устранит неприятный запах и наполнит помещение легким ароматом, который подарит Вам ощущение комфорта и уюта. Предназначен для использования в доме, офисе, машине.

Упаковка и внешний вид

Ароматизатор заключён в баночку интересной формы фиолетового цвета, напоминающей ни то десерт, ни то ягодку. В любом случае, выглядит мило.

Пахнет достаточно интенсивно ещё до его распаковки, у меня все средства и наполнитель буквально пропахли им.

Сам аромат заключён в небольших разноцветных шариках. Наборчик двуцветный - фиолетовых и прозрачных визуально равное количество.

Чтобы «запустить» ароматизатор необходимо отвинтить крышку и сделать надрезы в защитной фольгированной мембране или вовсе снять ее. Я пока сделала вот такие отверстия.

Аромат и его интенсивность

Пахнет лавандой. Достаточно ярко, но аромат все же не такой, как у эфирного масла. Есть в нем нотка какой-то ненатуральности что ли. Но при этом ни разу ни химозности. Аромат легко заполнил собой всю спальню, хотя она у меня немаленькая. И при этом остался на том самом уровне, что его слышно только если принюхаться. Необязательно подходить для этого к месторасположению, достаточно просто войти в комнату. Для меня это как раз то, что нужно - мой муж не очень любит яркие и резкие ароматы. И если после свечей или палочек комнату ещё можно проветрить, то с ароматизатором это было бы сложнее. Думаю, что со временем я беру фольгу полностью, но пока меня устраивает и так.

Итоги

Плюсы

• цена;
  • милый внешний вид;
  • армат;
  • можно регулировать интенсивность.

Минусы - не нашла.

Резюме

Прикольный по внешнему виду и приятный по запаху ароматизатор, который отлично подойдёт для любой комнаты. Ещё мне очень нравится, что можно регулировать интенсивность. Так что 5 и рекомендую.

Midnight.asрекомендует