Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 18:35

несколько раз

Последнее время я пользуюсь декоративной косметикой чаще чем раз в месяц, а моя любимая смывка от L'Oreal, к сожалению, закончилась. Тогда на помощь пришла мицеллярная водичка от LP care.

Честно признаться, я не ожидала от неё хорошего эффекта, но как оказалось зря. Со своей задачей эта мицеллярка справилась достойно.

У Let me clean большой объём 400 миллилитров.

Средство приятно и ненавязчиво пахнет, мало пенится. Само по себе оно прозрачное, но кажется розовым за счёт цвета задней этикетки.

Крышка интересна сконструирована - открыть можно только из одного положения.

Закрывается плотно.

Итак, дано: нужно удалить консилер, тушь и карандаш меж ресничек.

Чтобы снять макияж производим стандартные действия: смачиваем диск, прикладываем к глазам, выжидаем несколько секунд и аккуратными движениями очищаем кожу.

С этим водичка хорошо справилась. Да, есть недочёты, немного остаются частички туши/карандаша (видно ниже), но разница до/после ощутима.

Мицеллярка содержит аргановое и масло виноградной косточки, но после применения на коже не остаётся никакой липкости и жирности, а за счёт гиалуроновой кислоты и алоэ кожа бархатистая и гладкая.

Даже возникает соблазн не очищать дополнительно кожу. Всё же лучше этого не делать, как и написано в инструкции. После применения средства я умылась и нанесла тоник.

Действие мицеллярки во многом понравилось. Как я уже говорила кожа после неё становится приятной, а такого большого объёма мне хватит надолго.

Также подкупает, что средство изготовлено в России. Радует, что отечественная косметика набирает обороты.

Отмечу и другие плюсы:

Бюджетная цена 139 рублей по карте покупателя.

Подошло моей чувствительной коже.

Не щиплет глаза.

Купить можно в Подружке.

Рекомендую.

Достоинства
  • Недорогая
  • Приятный аромат
  • Хорошо снимает макияж с глаз
missbarsрекомендует