Опубликовано 24 Август, 2024 - 23:40

Привет ❤️ в этом отзыве я поделюсь мнением о мицеллярной воде LP CARE. Это средство продается в Подружке примерно за 140 рублей.

Мицеллярная вода LP CARE нежно очищает кожу и увлажняет ее благодаря входящей в состав гиалуроновой кислоте. Аргановое масло глубоко питает, алоэ вера успокаивает и поддерживает увлажнение кожи, масло виноградной косточки придает антивозрастной эффект.

УПАКОВКА

Мицеллярка была в прозрачном пластиковом флаконе объемом 400 мл. Стандартный размер.

На лицевой стороне было название средства и бренда, активные компоненты состава и то, какие эффекты мицеллярная вода оказывает на кожу.

Сзади вся информация о средстве.

Крышка флип-флоп.

Кстати говоря, дизайн флакона мне нравится. Современный.

СОСТАВ

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice. Maris Sal, Argania Spinosa Kernel Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Retinyl Palmitate, Tocopheryi Acetate, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Citric Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Disodium EDTA, Parfum

ОРГАНОЛЕПТИКА

Мицеллярка прозрачная, по плотности вода. Если чуть взболтать пузырек, появляется пена. Пахнет чем-то ярким косметическим.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Я буду смывать свой самый типичный макияж: стойкая подводка на верхнем веке, подводка-хайлайтер на нижнем, тушь на ресницах, консиллер под глазами, хайлайтер.

Наливаю средство на ватный диск.

Мне потребовалось две штуки.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Смылся макияж достаточно хорошо.

Обычно от туши на нижнем веке остаются следы, приходится сильнее заморачиваться в этой зоне. С этой водичкой процесс ускорился, но главное - макияж был идеально смыт.

Водичка приятно освежает лицо во время процесса, плюс приятные чувства вызывал аромат этой мицеллярки.

ИТОГ

Я довольна мицеллярной водой LP CARE, честно говоря, не очень на нее рассчитывала за такую стоимость, однако результат превзошел все ожидания. Прекрасное средство!

Спасибо за прочтение моего отзыва ❤️

ekaterina.lykрекомендует