Опубликовано 29 Август, 2024 - 16:25

Мне нравятся различные бальзамчики, блески для губ. Я пользуюсь ими каждый день, поэтому, интересно пробовать разные) Данный бальзамчик мне понравился тем, что он имеет не только ухаживающие свойства, но еще и придает губам нежный оттенок и немного блесток) Расскажу про бальзам подробнее.

Приобрести можно в магазине "Подружка". Стоимость - 229 рублей, но, с картой выйдет еще дешевле))

Упаковка

Бальзам находится на подложке. Дизайн упаковки очень милый)) Милая клубничка, и все такое розовое))

Также, сразу видно, как выглядит сам бальзамчик, он имеет тоже очень милый и довольно необычный дизайн.

С другой стороны на упаковке есть информация о бальзаме. Описание, состав, способ применения, сроки годности.

Состав

Polybutene, Ethylhexyl palmitate, Tridecyl trimellitate, Hydroxystearic acid, Silica dimethyl silylate, Phenoxyethanol, Synthetic fluorphlogopite, O-Cymen-5-Ol, Tocopheryl acetate, Parfum. May Contain: +/- CI77891, CI 15850, CI 15985.

Внешний вид

Сам флакончик с бальзамом выглядит очень мило! Он небольшого размера, его очень удобно взять с собой, поместится в любую косметичку, сумочку. Можно и в кармане носить)) Вообщем, очень удобный формат для бальзамчика. Дизайн прямо очень девчачий, милый. Много розового и милые мордочки мишек.))

Крышечка бальзама находится сверху бальзама, закручивается она плотно, блеск ничего не пачкает. Открывается крышечка легко.

Аппликатор у данного бальзама удобный, приятный. Аппликатор идет чуть скошенным, за счет этого, наносить бальзам на губы легко и просто! Можно даже обновить макияж и без зеркала)

Текстура

По текстуре блеск довольно приятный. Он не растекается, ложится на губы отлично и легко. Можно даже красить губы и без зеркала, так как аппликатор тут очень удобный)

Аромат у данного блеска очень классный! Пахнет чем-то сладеньким, с фруктовым оттенком, но не прямо очень насыщенно. Аромат ощущается первые минут пять после нанесения, а потом, его уже не ощущаешь ,что большой плюс!

Оттенок у данного бальзамчика прозрачно-персиковый)) Оттенок практически незаметный, но тем не менее, он есть. Также, тут есть шиммер, его прямо много. На губах этот шиммер смотрится, как золотые блесточки.

Использование

Я использую данный блеск и просто на губы без всего, и на карандаш или помаду. Мне нравится и так и так, зависит от настроения и от самого макияжа в целом)

Вот, мои губы до нанесения бальзама.

Вот, как они смотрятся сразу после нанесения. Наносила в один слой. Губы стали более увлажненными, мягкими. Есть чувство увлажнения! И, появился красивый персиковый оттенок, с золотистым шиммером. Смотрится интересно, за счет сияния, губы выглядят более пухлыми)

Вот, коллаж с до и после, где видно, что губы стали более увлажненными, сияющими)

Также, иногда наношу бальзам поверх карандаша для губ. Обычно карандаши наношу или розового оттенка или нюдового. И, такое золотистое сияние туда довольно хорошо подходит. Да, и карандаш на губах смотрится лучше, он не проваливается в мелкие трещинки.

Мне нравится это деликатное сияние, оно выглядит не слишком ярко, но, в то же время, хорошо подчеркивает губы и освежает макияж! Красивый акцент на губах в макияже.

Стойкость

Стойкость у данного бальзама не слишком большая.. Сияние остается на губах около полутора-двух часов, а увлажнение все же, остается на подольше. Но, так как, бальзам имеет удобную упаковку, его легко можно взять с собой и обновить при необходимости!

Демакияж

Тут все просто, блеск с легкостью смывается и просто водой. Но, все же, вечером смываю весь макияж мицелярной водой, и блеск смывается отлично с первого раза.

Впечатления

Данный блеск хорошо подошел и для того, что бы использовать его в соло, и для того, чтобы наносить на карандаш для губ или на помаду. Мелкий шиммер отлично подчеркивает губы, делая их более сочными, красивыми и пухлыми! Мне понравился результат, смотрится это не прямо ярко, но тем не менее, заметно)))

Да, и такое мимимишное оформление бальзама)) Он выглядит так по-девчачьи, смотришь на него, и настроение поднимается) Дизайн и сам формат мне понравился. Ведь, блеск совсем небольшой, можно поместить его даже в карман. А, крышечка бальзама сама по себе не открывается, и ничего не запачкает)

Также, мне понравился и аромат! Хорошо ощущается аромат жвачки, каких-то фруктовых конфеток.. Аромат сладкий, но, он не слишком насыщенный, и он не раздражает. Ощущается легко, и после нанесения я практически не ощущаю его уже. На вкус блеск чуть сладенький)))

Данный бальзам оказался довольно комфортным в носке. Да, он не прямо очень стойкий, держится, примерно, полтора-два часа, но для блеска это довольно неплохой результат. К тому же, это деликатное сияние столько держится, а вот, чувство увлажненных губ, держится все-таки подольше)

В целом, за такую стоимость очень даже неплохой вариант для макияжа губ! Хорошо смотрится, делает губы более красивыми, сияющими и еще и увлажняет их!))

Итог

Мне данный блеск понравился, он оказался довольно неплохим) Он не только ухаживает за губами, делая их более увлажненными и мягкими, но еще и придает красивое сияние. Это сияние смотрится деликатно, красиво освежает макияж в целом!

Блеск комфортный в носке, он не липкий, волосы к губам не липнут. Да, и формат бальзама удобный, можно взять с собой.))

Плюсы

• Бюджетная стоимость
  • Милое оформление
  • Приятный аромат
  • Нет липкости
  • Легко наносится
  • Симпатичный и легкий оттенок
  • Есть небольшой шиммер
  • Увлажняет кожу губ
MalwiMalwiрекомендует
29.08.2024
Приятный бальзамчик для губ!
Милое оформление, захотелось тоже попробовать такой бальзам Love
29.08.2024
Сегодня фото с улыбкой особенно удачные. Солнышко украшает. Ну и блеск, конечно тоже))))
До чего же он милый! 😍✨
30.08.2024
Какое милое оформление у тубы Love
30.08.2024
Красивое исполнение и эффект классный!
ну что за милота Love