Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 20:57

Всем кувшинчик компота!

Если выбирать средство для снятия макияжа, то выберу без сомнений мицеллярную воду. В этот раз взяла средство от LP Care.

Полное наименование: Мицеллярная вода с гиалуроновой кислотой от LP CARE

Где можно купить: Подружка, OZON, Wildberries, различные магазины косметики.

Цена: 140 рублей по скидке в Подружке

Объем: 400 мл

Страна производства: Россия

Срок открытого хранения: 12 месяцев

Упаковка. Большая прозрачная бутылочка с приятным, легким дизайном. Мне очень нравится оформление.

На обратной стороне - информация о средстве: состав, обещание производителя, способ применения.

Закрывается бутылочка крышкой типа флип-топ не очень плотно. Но при доставке не открылась бутылка, средство не вылилось.

Обещание производителя

Мицеллярная вода LP CARE нежно очищает кожу и увлажняет ее благодаря входящей в состав гиалуроновой кислоте. Аргановое масло глубоко питает, алоэ вера успокаивает и поддерживает увлажнение кожи, масло виноградной косточки придает антивозрастной эффект.

Состав

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice. Maris Sal, Argania Spinosa Kernel Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Retinyl Palmitate, Tocopheryi Acetate, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Citric Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Disodium EDTA, Parfum

Отдушка приятная. Легкая, в меру сладенькая. Чем-то напоминает виноград. Аромат нравится. На коже не остается.

Консистенция - будто просто водичка без добавок и примесей. Немного пузырится, если взболтать бутылочку.

Применение: средство я использую каждый день. Именно им снимаю макияж. Наношу средство на ватный диск. Кстати, расход средний - средство заметно уменьшается при применении.

На один раз нужно примерно такое количество:

Я средством очень довольна. Признаюсь, я вообще не ожидала такого эффекта. Мицеллярная вода смывает ВСЕ! Часто у меня средство не досмывает тушь или стойкие тени, помады. Из того, что у меня есть, средство справилось со всем. Я была в приятном шоке. С тональным кремом - справилось (ну тут вообще не проблема). С тенями - без проблем. Тушь - да не проблема. Помада стойкая и карандаш для губ - вообще легко.

Мне даже интересно стало и я начала более стойкие средства использовать. И средство меня не подвело.

Для примера, тут нанесен тон, тушь, тени.

А вот уже эффект после снятия макияжа. Иногда на глаза использую отдельный ватный диск и подольше тру. И в конечном итоге всегда получаю снятие макияжа без остатка.

Потом просто умываюсь пенкой для умывания. После очищения не чувствую липкости, стянутости. Никаких реакций от средства я на своей чувствительной коже не заметила.

Вывод: удивила. Причем, приятно. А за такую цену средство вообще - настоящее сокровище.

Еще больше отзывов ТУТ

serdolik91рекомендует