Опубликовано 24 Август, 2024 - 10:30

1300 руб

Я хочу поделиться своими впечатлениями о доставке суши и роллов Sushi FixPrice и почему я к ним точно не вернусь. Попалась эта доставка мне в рекламе в соц. сети. Мне было интересно попробовать что-то новое вместо моей любимой доставки суши.

Оформление заказа

Тут два варианта - через сайт или через приложение. Я выбрала второй. Приложение мне не понравилось, очень неудобное в использовании, часто виснет на iOS.

Ассортимент и цены

Ассортимент мне показался унылым и банальным - множество сетов с майонезными и запечёнными роллами. Мне сразу понятен уровень этой доставки. Классики тут крайне мало и стоит она дороже всего. Но именно классические роллы Филадельфия я обычно и покупаю.

Доставка и оплата

О скорости доставки не могу судить, так как заказывала роллы к определенному времени. С пунктуальностью все отлично - курьер прибыл за пару минут до назначенного времени. Есть терминал, что огромный плюс.

Мой заказ

Среди множества сетов с обилием майонеза и горой риса почти без рыбы я всё же выбрала для себя что-то поприличнее.

суши фикс прайс отзывы

Это небольшой сет роллов Филадельфия. На картинке в приложении он выглядит куда более презентабельно, чем то, что я получила.

Sushi Fixprice доставка суши и роллов Воронеж отзывы сет Филадельфия отзывы
Мне сразу бросилось в глаза это безобразие - неаккуратный тоненький слой лосося на Филадельфии.
суши фикс прайс воронеж отзывы покупателей
А также я заказала суши Чука. Его сложно испортить, очень вкусно.

Sushi FixPrice Воронеж отзывы
Подарок к заказу

В подарок к моему первому заказу мне положили роллы «Лотос». Удивлена, что это не ненавистная мне Калифорния или прочее рисовое недоразумение, как это любят делать другие компании.

Sushi Fixprice доставка суши и роллов и пиццы Воронеж отзывы
Роллы Лотос оказались очень даже неплохи и мне они понравились.
Sushi Fixprice доставка суши и роллов Воронеж отзывы

Что входит в набор сета

Хочу показать, какие роллы входят в набор моего сета Филадельфия. Это различные вариации любимого мной ролла Филадельфия. Сыр нормальный, а вот лосося тут очень мало и это меня печалит.
Ниже показываю каждый из роллов из моего набора ближе.

• Филадельфия классик

Филадельфия классик Суши Фикс Прайс Воронеж отзывы

Чиз лосось

Филадельфия чиз

Сами роллы небольшие, к рису в них у меня нет нареканий. Но выполнены они не слишком аккуратно и разваливаются, когда я беру их палочками.

Дополнительно

Дополнительно к моему заказу мне добавили 3 соевых соуса (два к сету, один - к подарочным роллам), васаби и имбирь. Всё свежее и отличного качества. Порадовал остренький васаби и вкусный и хрустящий имбирь.

Мои впечатления

В целом я осталась равнодушна к доставке Sushi FixPrice Воронеж. Не отравилась, что уже прекрасно для незнакомого мне места 😁. Повторять их точно не буду, так как меня не устраивает экономия на лососе в роллах Филадельфия. В остальном доставка Суши ФиксПрайс для меня мало чем отличается от других бюджетных доставок суши и роллов. Попробовать можно, только если попадёте на акцию с подарком. Более тут ничего не увидела стоящего.

Достоинства
  • Вкусно
  • Оплата курьеру по терминалу
  • Подарок к заказу
  • Скидки и промокоды
Недостатки
  • Корявое приложение
  • Мало лосося
  • Полная цена
  • Роллы разваливаются
I_m_mortalне рекомендует
явно экономят на рыбе, не должна она расползаться в руках
25.08.2024
Пытаются соответствовать названию 😅
27.08.2024
Обожаю роллы, но Филадельфию готовлю сама. Получается хоть и не очень красиво, но зато рыбы много Smile
27.08.2024
Свои роллы наверняка вкуснее 😋. Но мне обычно лень заморачиваться 🤪.