Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 17:35

Привет, девочки) Поболтаем?

Сегодня я поделюсь впечатлением об уходовом средстве, которрое меня порадовало не тоько своими свойствами, но и результатом. Речь пойдет о тканевой маске для лица Images NOURISH SMOOTHE с экстрактом жасмина и протеинами шелка. Яркое симпатичное оформление, удобное лекало, достаточное количетсво пропитки, комфортная текстура, приятный аромат и классный результат - это средство оказалось приятным)

Подробнее об этой тканевой маске расскажу далее. Итак...

Тканевая маска для лица Images NOURISH SMOOTHE с экстрактом жасмина и протеинами шелка
Общая информация ❤️

Маска для лица с экстрактом жасмина и протеинами шелка придаёт коже здоровый вид, снимает покраснения, борется с высыпаниями, она впитывается в поверхность кожи, тонизируя ее, способствует заживлению повреждений и повышает местный иммунитет кожи.

Тип: тканевая маска для лица

Название: Images NOURISH SMOOTHE

Масса: 25 г

Стоимость: около 50 рублей

Упаковка, внешний вид ❤️

Тканевая маска продается поштучно, в индивидуальном плотном пакете. Упаковка стандартная, небольшого размера, гладкая, приятная на ощупь. Оформление мне понравилось, выглядит позитивно, симпатично. Цвета и оттенки приятные, яркие, хорошо сочетаются. Н алицевой стороне пакета указаны бренд и название маски:

Полная информация об уходовом средстве прописана на обороте:
Здесь информация указана на английском языке: имеется описание средства, состав, способ использования, масса - 25 гр:
Упаковка плотная, но вскрывается легко. Для этого по боковым линиям в верхней части имеются надрезы:
Полоска отрывается без проблем, упаковка вскрывается:
Внутри пакетика находится одна тканевая маска для лица. Вид сверху:
Само уходовое средство находится с подкладкой, аккуратно сложено. Из упаковки маска достается вот в таком виде:
Подкладка тонкая, но плотная, белого цвета. По форме она полностью повторяет форму самой тканевой маски:
Кстати, перед применением невскрытую упаковку с маской можно немного подержатьв холодильнике для достижения наилучшего эффекта. После вскрытия упаковка выкидывается, для хранения не подходит. Маска послел испоьзования тоже выбрасывается, поскольку она одноразовая.

Текстура, цвет, аромат ❤️

Маска тканевая, белого цвета. Она очень тонкая, полупрозрачная. По текстуре очень нежная, расправляется не очень комфортно. Если бы не было подкладки, выравнивать и наносить е ена лицо было бы проблематично. Лекало удобное, вырезы находятся в необходимых местах. Маска поближе:

Замечу, что пропитана маска отлично. Эмульсии достаточно. По текстуре пропитка однородная, жидкая, немного густая, нежная. При этом она не липкая, не жирная, комфортная:
Эмульсия комфортно наносится на кожу в необходимом количестве, легко распределяется и быстро впитывается. В процессе на коже эмульсия смотрится так:
После впитывания кожа не раздражается и не утяжеляется, на ней нет липкости и пленки. Ощущения комфортные.

Кстати, аромат у тканевой маски присутствует, но он легкий. Запах косметический, при этом приятный, во время применения не раздражает, после - выветривается. Ароматом я довольна, понравился)

Состав ❤️

Состав тканевой маски и ее пропитки указан производителем на обороте упаковки. Кстати, среди компонентов он выделяет экстракт жасмина и протеинф шелка. Более полный состав средства прикрепляю сюда:

Water; glycerin; glycerin polymethacrylate; propylene glycol; nicotinamide; allantoin; xanthan gum; disodium EDTA; [propylene glycol, iodopropynyl butyl carbamate], bis(hydroxymethyl)imidazole Alkyl urea]; fragrance; methyl isothiazolinone; PEG-40 hydrogenated castor oil; sodium hyaluronate; silk fibroin; PRUNUS DAVIDIANA extract;

Способ применения, результат ❤️

Способ применения:

Умойтесь, нанесите маску, оставьте на 15 минут. После чего при необходимостии умойтесь. Наслаждайтесь результатом

Рекомендации по использованию данной тканевой маски производитель разместил на обороте упаковки. Также он изобразил способ применения. Так, средство наносится на чистую и сухую кожу лица, расправляется. Затем остается на 15-20 минут, после - снимается. Остатки пропитки можно распределить, а можно смыть водой. Используется маска на чистой, подготовленной коже.

Любую тканевую маску мне приятно и комфотно использовать утром, сразу после умывания. Если маска эффективная, эффекта хватает на целы день) Данная маска как раз такая)

Тканевую маску я нанесла и расправила на коже после утреннего умывания. Армоат приятный, лекало удобное. Средство тонкое, не очень заметно на коже, симпатичного вида маска не придает) Зато работает эффективно) Кстати, во время использования она не снимается, не сползает и не стекает - применение комфортное. Маска в процессе использования смотрится приблизительно так:

Поскольку пропитки у самого средства и в самой упаковке было достаточно, остатки эмульсии я распределила на коже рук, не обделив их вниманием) Так, пока я использовала тканевую маску, остатки пропитки из пакетика я нанесла на сухую и чистую кожу рук:
Распреедлила ее без проблем:
Эмульсия легла ровным слоем, быстро впиталась:
Эффект на коже рук мне понраивлся - кожа получила увлажнение, стала более мягкой и стала выглядеть более ровнее, ухоженнее. Результат оказался приятным, кожа До и После использования:
Тканевую маску я сняла через 15 минут. сраз уотмечу, никакого дискомфорта я не почувствовала, применение было комфортным. После снятия маски на лице осталось небольшое количество пропитки, которое я просто распределила и впитала до конца. Умываться я не стала, не было в этом необходимости.

После распределния эумульсии не було липкости, пленки и утяжеления кожи. Напротив, результат порадовал) Кожа стала более упругой, ровной, гладкой, более свежей на вид. Кожа получила необходимое питание и увлажнение. Заломов на лице не было. Кстати, эффект оказался длительным, что очень приятно) Сама маска после применения выглядела таким образом:

Вывод ❤️

Яркое и позитивное оформление, удобное лекало, приятный косметический аромат, достаточное количество пропитки, нежная текстура, комфортное использование, приятный результат и длительный эффект - всё это я оценила в тканевой маске для лица Images NOURISH SMOOTHE с экстрактом жасмина и протеинами шелка.

Конечно, подобную маску захотелось приобретси еще раз) Средство оказалось комфортным, не вызвало раздражения, подошло моей коже. Рекомендовать буду, от меня все 5 звезд)

💚 Кстати, еще можно почитать про:

- ❤️ Кошечка 💜 Очень красивая маска, приятный аромат и много пропитки 😻 Питательная тканевая маска для лица MOND'SUB "Кошка"

- 🙈 Ужасная маска в ярком оформлении 💔 Тканевая маска для лица Dolanjn "Apple Firming" 🍏 Текстура, аромат, результат

- ❤️ Не очень удобная, но эффективная 💛 Корейская маска за 50 рублей 💜 Тканевая 3D-маска для лица WEIS С коллагеном

- ❤️Классное экспресс-средство 💛 Увлажняет, освежает, выравнивает 🧡 Тканевая маска Little Devil "Омоложение и сияние кожи" с экстрактом папайи

- 💔 Катастрофически мало пропитки, но очень красивая маска 🌸 Не рекомендую 🙈 Тканевая маска для лица NOHJ Mud с экстрактом чайного дерева и морского ила

А также про:

- 🔥 Полный восторг и непередаваемые эмоции 🍓 Ягодный аромат, нежнейшая текстура и восхитительный результат ❤️ Увлажняющая тканевая маска для лица FITOBOMB "Клубника и Черника"

- 🐰 Заманчивый дизайн, много пропитки и хороший результат ❤️ Тканевая маска для лица Funny Organix KROLYA "Гиалуроновая увлажняющая"

- Приятное увлажнение за 99 рублей ❤️ Внешний вид, недостатки 💜 Тканевая маска для лица "Гранат" Molly Recipe

Кареглазка _07рекомендует