Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 12:45

Эта игрушка появилась в нашем доме, когда дочке было 9 месяцев, и сразу же стала ее любимицей! В принципе в этом нет ничего удивительного – яркая, музыкальная, да еще и со зверюшками, что еще нужно малышу?

О качестве я думаю, и говорить не стоит – оно на высоте, как и всех игрушек этой фирмы.

Игрушка сделана в форме многофункционального домика-фермы.

Внутри этого домика живут зверюшки, которые, конечно же, разговаривают своими голосами – мышка пищит, птичка чирикает, корова мычит, свинка хрюкает, курочка кудахчет, уточка крякает, если ее покатать туда-сюда по пруду, ну а лошадь, конечно же, ржет.

Так же есть человечек и различные фрукты и овощи, при нажатии на которых звучит музыка – несколько разных мелодий.

Есть на этой ферме трактор – если покрутить колесика он зашумит и загудит.

Часть фигурок спокойно снимается, сделать это можно с задней стороны фермы, которая выглядит как ворота в амбар. Они открываются, когда нужно, а затем запираются на крючок.

Есть, конечно же, у игрушки мигающая лампочка – как без нее, ну и для удобства – ручка для переноски.

Советую ли я эту игрушку? Однозначно советую ее малышам!

Кроме того советую изучить

Игровой центр Mommy love

Юла с животными Kiddieland

А здесь есть другие наши игрушки и развивающие книжки для малышей.

Достоинства
  • Интересная
  • Качественная
  • Развивающая
  • Яркая
Snoopo4k@рекомендует
11.06.2015
Какая классная! Сейчас на неё в Кораблике супер-цена 600 рублей, а везде она по 2 тысячи! Я только не поняла, животные сами издают звуки или когда они стоят на своих местах в домике?
11.06.2015
Когда на своих местах стоят - на них наживать нужно) Игрушка неубиваемая - нашей уже 1,5 года активного использования и хоть бы хны) Зверями доча отдельно играет, мелких деталей нет - прелесть просто)
Спасибо за ответ Smile
действительно классная игрушка Wink
Прикольная игрушка Smile
11.06.2015
какая красота,дочка бы была тоже от такого домика с зверушками в восторге.
У нас такая же, но пока её не доставали Smile В комплект к ней купили ещё и трактор фермера kiddieland, там такие же животные, думаю малышу очень понравится играться с этим набором Smile
11.06.2015
Ирочка Бонд у нас она в ходу с самой покупки и до сих пор - доча все что то раскладывает, зверюшек туда-сюда вытаскивает и расставляет))) Мне вообще игрушки этой марки нравятся - наша любовь началась с их юлы - она вдохновила на один из первых отзывов меня))
Да, согласна игрушки kiddieland классные:) У нас как писала выше этой фирмы: вот такая же ферма, трактор фермера, слон-каталка, пиратский корабль, жираф и столярная мастерская Smile
09.10.2018
Классная игрушка Smile