Опубликовано 2 Август, 2022 - 23:41

Я несколько лет проработала в салоне красоты, в кабинете эпиляции. Сначала занимались только шугарингом, а потом открыли ещё лазерную эпиляцию. Работала я на фотоэпиляторе, честно сказать, не все клиентки уходили довольными. Кто-то жаловался на раздражение после процедур, кому-то в принципе была не комфортна сама процедура, жаловались на болезненность. А у кого-то даже не было никакого результата(( Не говоря уж о том, что фотоэпиляцию выдавали за лазерную.

Год назад мне это всё надоело и я ушла. Ушла открывать свой кабинет лазерной эпиляции. Но подошла к этому более ответственно. Я прочитала много литературы, много информации в интернете, но решающим стало посещение шоурума. Там я и нашла своего фаворита – лазер ультимейт от проф бьюти. Это небо и земля в сравнении с чем я работала до этого. Спасибо менеджеру за подробное описание самого аппарата и компании в целом. В комплект, так сказать , к лазеру я получила также бесплатное обучение, оказывается на диоднике не такая техника как на фотоэпиляторе! сервисное обслуживание 24/ 7 и ещё массу всего.

Хочу похвастаться, я очень быстро окупила этот лазер и совсем недавно решила расшириться и купила ещё один такой же 😊

Достоинства
  • Сервис, обучение
Недостатки
  • Даже не знаю
МиссЛина97рекомендует