Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 20:15

Девочки, часто пользуюсь масками, пробую, подбираю, в общем экспериментирую, так вот решила купить маску для волос питательная, народная комметика (до этого брала разные маски "бабушка агафья"), и ни капли не пожалела, волос после нее мягкий , и не пушистый, мне очень нравится запах, который остается после того как помоешь голову, пахнет ммм.приятно...У меня уже две баночки закончились, купила третью, пока другими пользоваться и искать не хочу, мне эта маска подходит и нравится результат.

Состав и способ применения посмотрите на фото.
А если быть конкретнее то :
1) Дрожжи борются с выпадением волос, способствуют усилению их роста, улучшению структуры.
2) Хмель полезен целиком и полностью, так как для ухода за волосами используют и стебли, и листья и шишечки данного растения. Оказывается, это просто кладезь витаминов и полезных веществ. Посудите сами: в хмеле содержатся: витамины: С, В, В1, B3, Е, К, РР, кислоты: аскорбиновая, никотиновая, масляная, уксусная, муравьиная, хмеледубильная, гумуленовая, валериановая; эфирные масла и смолы; фитонциды и дубильные вещества; воск, лупулин, триметиламин, холин, фенол,гипоксантин и др.
Благодаря такому богатому витаминному составу, хмель способен укрепить волосяные луковицы, очистить кожу головы, усилить кровообращение и рост волос, улучшить их структуру. Более того, он питает волосы изнутри и действует как антибактерицидное средство.
Еще указано без парабенов , это хороший +!
Объем маски: 300мл. Я использую маску после каждого мытья головы, так как от бальзамов пока отказалась в пользу маски, так сказать сменила. Мне хватает на месяц , ее много не надо наносить, хорошо распределяется по волосам, держу минут 5 и смываю.

После того как волосы высыхают ощущается такая легкость, даже мокрые волосы мягкие и приятные на ощупь)
Цена маски просто смешная, 360 тенге или примерно 70-80рублей. Даже один раз попробовать за такую цену я считаю стоит!
Пишите в комментарии кто уже попробовал , как Вам ? Какой результат?

Достоинства
  • !хороший результат после первого использования
  • Расход минимальный
Недостатки
  • Нет
Malina Elkaрекомендует