Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 14:02

Я очень люблю делать стрелочки на глазах, особенно часто наношу их с помощью подводки. Фломастером пользуюсь не в первый раз, поэтому особенных трудностей у меня не возникло и на этот раз.

Прямая ссылка на официальный сайт

Прямая ссылка на товар

*****УПАКОВКА*****

Подводка производится в Беларуси. Она облачена в черный фломастер с плотно-закрывающейся герметичной крышкой. Производитель обещает, что именно такая плотна крышка обеспечивает нам защиту от пересыхания кончика фломастера. Ну на самом деле могу сказать, что за месяц использования фломастер у меня совершенно не пересох и еще не закончился. Так что расход также достаточно экономичный.

На подводке имеется небольшая наклейка с обозначением товара.

В руках держать его удобно, он тоненький и достаточно компактный.

Сам же носик фломастера очень тоненький, заостренный, как иголочка. Им можно прорисовывать как совсем ниточки, так и более широкие стрелки.

*****ЭФФЕКТ*****

Стрелки рисовать подводкой очень удобно. На сердечке видно, что легко рисовать одной стороной более тонкие, а с глубоким нажимом - стрелки потолще. Главное держать руку ровной, потому что кончик ну прям совсем невесомый:)

В моем макияже я использовала не только эту подводку (к слову, с нарощенными ресничками она была сделана только по контуру века и ее практически незаметно. Только делает глаз визуально более открытым), но также и помаду этой же марки. И мне она тоже очень нравится.

Плюсы:

• тоненькая;
  • матовая;
  • быстро сохнет;
  • не имеет запаха;
  • хорошо закрывается;
  • маленький расход.

Минусов не нашла.

Подведу итоги

Мне очень понравилась данная матовая подводка в виде фломастера. Она угольно-черного цвета, достаточно быстро сохнет, не образует неприятной корочки и долго держится на протяжении всего дня. Смывать ее легко чем угодно, я использую обычно мицеллярку в настоящий момент. Понравилось и то, что ее можно откорректировать в процессе работы, подтерев ватной палочкой, форма стрелки от этого не изменится, она не тянется за собой всей полосой. Рекомендую присмотреться к марке в целом, у них много интересного:)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Матовая
  • Не пересыхает кончик
  • Справится даже новичок
  • Стойкая
  • Хорошо носится в течении дня
Аришонокрекомендует
04.02.2019
Мне подводки такого плана всегда нравились, удобно в руке лежит, да и стрелочки ровные получаются. Smile
04.02.2019
Люблю такое исполнение подводное. С удовольствием бы попробовала эту
04.02.2019
Очень хочу попробовать косметику этой фирмы) подводка хорошая, судя по отзыву, люблю в формате фломастера Smile
05.02.2019
Эффектнее в этом отзыве смотрится помада), очень красивый цвет)
05.02.2019
Оттенок хорошего черного. А то как ни купишь, то серая, то прозрачная, то еще какая-нибудь
05.02.2019
Спасибо за подробный отзыв.
06.02.2019
На лице смотрится отлично.
06.02.2019
Очень удачная подводка Wink ещё и удаляется легко
06.02.2019
Про эту марку как раз на Айреке узнала, действительно у них много интересных средств и цены вроде как оптимальные. Подводка хорошая, понравилась по описанию.
06.02.2019
не знакома с этим брендом
08.02.2019
Очень удобный такой формат подводки, с ним легче нарисовать акккратную стрелку.
09.02.2019
классная подводка
20.02.2019
Не пользуюсь таким девайсом, однако на вас подводка смотрится шикарно:)
26.02.2019
Очень люблю такого плана подводки. Белорусская, ух ты! Здорово, присмотрюсь))
09.03.2019
Давно искала подобную подводку. Спасибо за отзыв!