Опубликовано 9 Июнь, 2011 - 17:00

Купила я это чудо всего за 107 рублей. Ну флер, ну молодцы, не перестаю удивляться такому хорошему качеству. Я уже рассказывала про плагиат в этой фирме, эта подводочка чем то напомнила мне одну от вивьен сабо, вот посмотрите
[ссылка]
Только в этой подводке кисточка намного удобнее. Она длинная, потолще, мягче, ну одним словом лучше. Только от вивьен сабо подводку почему то сняли с продажи. Девочки, не переживайте, покупайте эту подводку, она ничуть не хуже. Многие девушки здесь пишут, что она жутко отпечатывается на верхнем веке. Ну не знаю, у меня все хорошо, держится весь день, что говорится на ура))Меня ну очень радует дизайн кремовых подводок, такие миленькие маленькие пузатенькие баночки)))
А наносить и вправду удобно. Как и говорили, даже новички смогут нарисовать красивые стрелки. Правда совсем тонюсенькие стрелочки нарисовать с этой кисточкой не получится, ну а я такие и не люблю))Но толстая стрелка получится на удивление аккуратной и красивой. Ну а я делаю стрелочку средней ширины, мне такие вполне нравятся))
Хорошая подводка, рекомендую.
Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Дает насыщенный черный цвет
  • Легко наносится
  • Не отпечатывается на веках
  • Недорогая
  • Очень удобная кисточка
crazy_alexрекомендует
А она у вас какой консистенции в баночке?просто все пишут,что она стойкая,а у меня не фига не стойкая..Думаю может у меня просроченная..Вот у меня когда кисточкой берешь вообше не остается вмятинки..она жесткая очень
03.01.2013
Принцесса 777, попробуйте "разогреть " её. А вы на сайте её заказывали? вот сколько читала отзывов (кто с сайта заказывал), у всех не очень хорошая консистенция, а кто (так же, как и я) покупали в магазинах, очень даже хвалят её))