Опубликовано 4 Июнь, 2011 - 18:31

Мне очень понравилось этой подводкой рисовать стрелочки, качество у нее отличное, цена доступная. Минусов для меня нет, но все же:
-трудно кисточкой входящей в комплект нарисовать тоненькую стрелочку (я тонкие не люблю)
-может размазаться при случайном прикосновении к глазам (я себя контролирую и не трогаю лицо, когда накрашена)
-трудно смыть мылом (зато очень легко масляной двухфазной жидкостью, чем я и пользуюсь)
-не подойдет людям с нависшим верхним веком (будет отпечатываться)
Плюсы:
-стрелка чернее черного
-очень яркая, как бы глянцевая
-легко рисовать
-хорошая кисточка и милая баночка
-экономная, не засохнет
-держится весь день, не тускнеет, не крошится
Совет:
Лучше рисовать по теням, т.к. на голом веке (особенно жирном), я думаю, она будет самопроизвольно размазываться.

Рекомендую любителям рисовать стрелочки!!!
###
п.с. эту подводку я покупала в фирменном интернет-магазине косметики Ffleur - вот мой отзыв об этом магазине http://irecommend.ru/content/rekomenduyu-foto-moei...

п.п.с. если кому интересно - в макияже присутствуют вот эти тени.
###
Достоинства
  • Дает насыщенный черный цвет
  • Легко наносится
  • Недорогая
  • Очень экономная
Недостатки
  • Для меня нет
MakeMakeрекомендует
А она у вас какой консистенции в баночке?просто все пишут,что она стойкая,а у меня не фига не стойкая..Думаю может у меня просроченная..Вот у меня когда кисточкой берешь вообше не остается вмятинки..она жесткая очень
23.08.2011
Принцесса777, у меня в баночке по консистенции она напоминает, ну не знаю - арахисовое масло что-ли, может чуть твёрже, от кисточки остаются следы и полосы, можно даже сказать небольшие вмятинки.
По стойкости: честно - очень стойкая, если ничем до стрелочек в течении дня не дотрагиваться, недавно даже в дорогу накрасилась в жару, целый день проездила, а вечером смотрю - стрелочка как только что накрашенная (даже не потускнела). Но(!) при малейшем прикосновении чем-нибудь к глазу сильно размазывается, она как бы не высыхает, за счет этого выглядит как глянцевая.
Еще такой момент - я наношу только на тени и никогда не пробовала на голое веко, мне кажется, это сильно увеличивает её стойкость.
Спасибо большое))У меня гораздо тверже))Наверное неправильно хранили,Нашла таки где написан срок годности,еще полно времени..сегодня новую купила коричневую,она гораздо мягче)Ну если эта подводка еще и стойкая ,то ей вообще цены нет))
02.10.2011
очень хорошие стрелки у вас получаются)
02.10.2011
Zirochka, спасибо за комплимент - мне очень приятно Shy
04.11.2011
такие аккуратные стрелочки, класс! а я вот нигде эту подводку не встречала =( хочу коричневую
05.11.2011
Iriska, благодарю Вас за похвалу моих стрелочек Shy
Когда я узнала про эту подводку, то обходила все местные точки, донимая продавцов вопросом, есть ли в продаже гелевая подводка, а они только пожимали плечами и непонимающе смотрели на меня Puzzled
В итоге я заказала её в интернет-магазине Smile
06.11.2011
какая красота)+
06.11.2011
AlyonaPupsik, спасибочки Smile
17.11.2011
Очень красиво и аккуратно сделанно. А что у вас за тени такие нежные и красивые?
17.11.2011
Inneska, благодарю Вас за комплимент Smile
В макияже использованы тени Pupa - вот ссылочка на отзыв...
13.06.2012
+ как у вас хорошо получилось Smile
15.06.2012
Eco_girl, спасибо, это всё многолетняя практика Shy