Опубликовано 14 Май, 2011 - 15:13

Одним прекрасным днём увидела какие замечательные яркие стрелки на глазах у моей подруги, они меня не оставили равнодушной) узнав что это за подводка я тоже себе такую приобрела за 77руб.
И так хочу сказать кисточка очень удобная средней жесткости ,но тонкие стрелки ею мне никак не получилось сделать, поэтому это минус, я очень довольна её текстурой не течет, не густая можно сказать как сметана но не жидкая!Насыщенный черный цвет, не отпечатывается на веке, не размазывается держится 24 часа на отлично!но честно признаюсь смыть ее мне очень тёжело было ни что ее не брало,но всё таки с моим усердием потихоньку я ее отмыла,кто ищет водостойкую подводку То именно она вам и нужна!дизайн мне еще понравился))
впринципе очень хорошая подводка,можно даже сказать для начинающих,вот так.
Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Дает насыщенный черный цвет
  • Легко наносится
  • Не отпечатывается на веках
  • Недорогая
  • Очень экономная
Недостатки
  • Нельзя сделать тонкие линии
Кокетка11рекомендует
А она у вас какой консистенции в баночке?просто все пишут,что она стойкая,а у меня не фига не стойкая..Думаю может у меня просроченная..Вот у меня когда кисточкой берешь вообше не остается вмятинки..она жесткая очень
21.08.2011
У меня вроде твердая, но вмятины от кисточки остаются, а вот подруга говорит, что у нее она,как сметана.
Спасибо))У меня видимо просроченная или испорченная ))Надо другую купить..))