Опубликовано 20 Апрель, 2011 - 10:27

Мне эта подводка не понравилась и совершенно не подошла. Вот почему: у меня глаза так расположены, что линия подводки/карандаша сопрекасается с верхним веком. Этой подводкой можно нарисовать разные стрелки, как толще, так и тоньше. Она как-то странно не высыхает. То есть, после нанесения она чуть подсыхает, но даже если через мин 5-10 дотронуться к подводке пальцем- она отпечатывается! На верхнем веке, соответственно, тоже (жидкие подводки и некоторые карандаши мне не создают таких проблем, в отличии от этого лайнера)... Ее можно использовать в качестве основы для смоуки айз, под темные тени. Мне понравилась кисть, которая идет в комплекте так что, если даже не буду пользоваться самой подводкой, то деньги уже потрачены не напрастно, кисть отличная). Если у Вас не такое строение глаз, как у меня, и подводка не отпечатывается на верхнем веке, возможно, она Вам подойдет. Она не дорогая и не вызвала у меня никакой аллергии, так что- думайте и решайте, покупать- не покупать)
Достоинства
  • Недорогая
  • Очень экономная
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Не высыхает до конца
  • Ужасно отпечатывается на верхнем веке!!!
Муррркане рекомендует
10.05.2011
Меня смущает количество "девайсов" - баночка, кисточка Big smile Это ж баночку открутить, кисточкой в ней повозюкать, потом все это обратно привести в исходное состояние. Когда-то хотела заказать подобную подводку от Орифлейм, потом решила что все же напряжно будет таскать весь набор "юной подводчицы" в косметичке. Наверное лень, а может из соображений практичности, но я предпочитаю подводки-фломастеры. Самый простой и удобный вариант Wink
10.05.2011
Я с Вами согласна, с ней нужно повозиться. Еще и кисточку после каждого использования нужно хотя бы влажной салфеткой протереть, иначе при следующем использовании ничего хорошего не получится). Это был мой первый и последный опыт с подобными подводками, "фломастером" все намного проще)