Опубликовано 27 Май, 2020 - 23:09

Кажется, я смотрю только американские сериалы аххахахаха

Офис внутри

"Офис" - это очередной американский ситком о жизни офисного планктона. Идею позаимствовали у англичан, но по-настоящему успешным стал именно американский "Офис". В нем целых 9 сезонов и 201 эпизод, каждый из которых на самом деле великолепен. Хронометраж - 22-42 минуты.

Пэм

Пэм и Джим

Сериал смотрится реально на одном дыхании, я не заметила как посмотрела все до конца! На этом в целом можно заканчивать отзыв, ибо не хочется портить Вам картину предвкушения от просмотра)

Первый сезон я на самом деле не поняла, ибо он слишком уж вводный: иногда создавалось впечатление, что актеры сами своих героев не знают и еще не поняли как их играть. Но со второго сезона (который начинаешь смотреть чисто по приколу)все круто меняется и все персонажи буквально начинают блистать.

Майкл Скотт

Тут нет закадрового смеха или какого то фонового саундтрека - этот ситком вообще в каком-то смысле даже новаторский. Шутки - достаточно простые, но настолько смешные, что невозможно удержаться и не расхохотаться в полный голос. Здесь нет прям четкого деления на главных и второстепенных персонажей: всем здесь уделено достаточно времени.

Также тут есть несколько любовных линий, которые реально только украшают сериал. Никаких глупых ходов, нелогичных поступков, я не могу найти ни одного действительно раздражающего недостатка! Даже тех героев, которых в начале ты не особо жаловал - уже с середины сериала любишь всем сердцем.
Смотрите скорее, если вы еще не в теме, вы определенно не пожалеете!

Достоинства
  • Дуайт Шрут
  • Интересные персонажи
  • Местами очень смешно
  • Серия длиться 20 минут
  • Смешно и жизненно
  • Хорошо подобранны актеры
  • Яркие персонажи
Недостатки
  • Многоголосый перевод до 3 сезона
Baneoniрекомендует