Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 15:06

Пока мы с мужем ждём второй сезон "Полового воспитания" (нам по 26, так что норм), решили поискать ещё какой-нибудь сериал для вечеров.

При выборе конечно же опирались на высокие рейтинги сериалов, ну и описание. А выбираем мы кстати придирчиво😆. В итоге выбрали американский сериал "Парки и зоны отдыха".

Рейтинг на imdb - 8,6/10.

Рейтинг на Кинопоиске - 8,1/10.

"Парки и зоны отдыха" - это американский юмористический сериал. Его фишкой является формат аля-документальная передача, когда у героев по ходу повествования "берут интервью".

Некоторые преподносят этот сериал как ситком, однако он не совсем им является: сюжет от серии к серии развивается.

Года показа - 2009-2015.

Сериал старый, но это совсем не ощущается при просмотре. Качество картинки тоже вполне хорошее.

Актеры - не популярные, но сыграно просто отлично.

Сериал состоит из 7 сезонов. Продолжительность серий - примерно по 25 минут.

О чем сериал?

О жизни сотрудников государственной службы, а именно департамента парков и зон отдыха провинциального городка Пауни.

Парки и зоны отдыха отзыв

Главная героиня Лесли Ноуп - это энергичная, жизнерадостная, где-то наивная, но при этом очень умная в своем деле женщина. Поражает насколько сильно она любит свою работу и свой город.

Моя фишка не в том, чтобы быть надоедливой. Моя фишка — это браслеты в знак дружбы, танцевать так, будто никто не смотрит и выдумывание классных прозвищ для моих друзей.

Чем понравился?

С первых минут сериал может показаться скучноватым, но тут сразу зато зацепила подача в формате псевдореалистичности.

Но главное преимущество сериала - это юмор. Не затянутый, часто с изюменкой, легкий. Шутки не глупые, не на уровне как в обычных ситкомных сериалах. Некоторые шутки надо успеть уловить. При этом сериал без замудренного сюжета. В общем, идеально для ленивых вечеров, когда не хочется уже ни во что вникать.

Лесли, я вбил твои симптомы в строчку наверху, и тут говорится, что у тебя, возможно, проблемы с подключением.

"Парки и зоны отдыха" - действительно какой-то живой сериал.

Мы с мужем от него просто в восторге!

Мой любимый герой:

Это Крисс Трегер! По-моему он просто идеальный человек для современного общества. Я бы хотела быть такой же как он.

Интересное открытие:

Главная героиня мне все время кого-то напоминала. И я поняла кого! Она просто вылитая доктор Александрова, занимающаяся детским сном. (Если у вас есть малыш, вы наверняка знаете кто это).

Парки и зоны отдыха отзыв

А ещё много мемов, особенно зарубежных, созданы на основе этого сериала.

Кому посоветую?

Сериал больше подходит для молодых людей, тех кто открыт необычному юмору, а также кто ищет что просто посмотреть вечерами после тяжелых трудовых будней.

Очень классный сериал! Думаю и вам он понравится!

Достоинства
  • Легкий сериал
  • Милая героиня
  • Хороший юмор
feminine_meрекомендует
Интересно, надо будет глянуть Shock
Интересно будет посмотреть вечерком⭐
14.06.2021
Много о нём слышала, но так и не посмотрела пока(
Возьму на заметку)
15.06.2021
Все очень хорошо валят этот сериал, надо будет записать в список планируемых к просмотру
15.06.2021
Классный сериал по описанию) Да да нужно по чаще устраивать ленивые вечера)