Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 15:17

Многоуровневую парковку Hotwheels дарили ребенку года три назад на Новый год, когда ему было 4,5 годика, а сейчас и младший сын с двух лет в нее играет . Всегда думала что у Hotwheels качественная продукция, поэтому решили потратиться на нее. До этого были более простые и дешевые парковки, но все они быстро ломались, что то откалывалось, не держалось, ребенок расстраивался.

Здесь пластик потолще, имеется три уровня (этажа) ,с разными зонами. Мойка с мягкими валиками, заправка, мастерская с подъёмным механизмом, лифт. И сама дорога по которой съезжать. Внизу есть стрелки, которые можно переключать и решать куда ехать машинке. Так же в комплекте идут наклейки, которыми надо украсить нашу парковку. Ребенок клеил сам и разметка получилась немного неровно (но это не страшно)

Парковка оказалось большой, занимает почти весь детский Икеевский пластиковый столик. В ней удобно играть, так как много пространства и можно много машинок поставить. Пластик прочный, крепления надёжно фиксируются. Единственное через несколько лет, у нас треснула одна часть дороги, потому что на нее облокотились, я ее зафиксировала строительным скотчем. Позже когда дети подросли стали сами с ней какие то манипуляции делать по разборке-сборке и пластик стал дальше трескаться.

Но в целом, года 3 она служила как надо, во всем виновато не бережное обращение, но с маленькими детьми такое часто бывает. Поэтому парковку смело могу рекомендовать, тем более цена за такую большую вполне приемлемая 3200р.

Кристина Семеноварекомендует
27.06.2022