Опубликовано 31 Март, 2022 - 10:17

полгода или более

Здравствуйте!

Сын тащится от машинок Хотвилс. На новый год мы подарили сыну трек.

Сначала очень много пересматривала вариантов, но цена кусается. Читала тоже отзывы, а вот на Вулкан ничего не нашла, поэтому делюсь с вами.

Сегодня хочу рассказать про Трек Hot Wheels Вулкан

От Производителя:

Внимание! Извержение вулкана! Детям придется быть осторожнее и увести свои машинки в безопасное место! Набор Hot Wheels “Спастись от вулкана” - это интерактивный моторизованный набор с новым “подметающим” механизмом, который поднимает машинки от подножья вулкана до самой вершины. С этим впечатляющим набором вы найдете различные способы избежать лавовых потоков и ловушек. Запустите свою машинку и пробирайтесь через петлю, чтобы освободить своих друзей от извергающегося вулкана! Специальный механизм обеспечивает непрерывную игру.

Бренд: Hot Wheels

Место покупки: Детский мир

Производство: Китай

Возрастное ограничение: 5+. На мой взгляд и с 4-х подойдет

Стоимость: я брала перед НГ за 4549 руб, сейчас уже 4999 руб

Так как чек плохо читаем, то приложу здесь

УПАКОВКА

Упаковка картонная, ярко и красочно оформлена. Прям такой мощный вулкан

Есть только сверху отсек со смотровым окошком и машинкой хотвилс.

Все комплектующие были просто сложены в разобранном виде и болтались, т.е не были специально сложены в защитный пластик или полиэтилен.

Но все отлично работает, трек не повреждён.

В комплекте:

1 машинка Hot Wheels (цвета, кстати, бывают в разных наборах разная)

Оранжевая трасса и другие комплектующие набора

СБОРКА

Тут конечно трудности. Собирали и ломали голову с мужем в первый раз полчаса. Даже глядя на инструкцию как на чистый лист бумаги

Про ребенка вообще молчу. Он часто может наполовину разобрать и просить собрать. А вокруг куча непонятных пластиковых штук. Если лего поезд и икею он собирает все спокойно и красиво, то с треком никак точно.

Сначала собирает сам вулкан из 2-х половинок.

В комплект не входят батарейки, поэтому нужно заранее приобрести. Планирую купить еще аккумуляторных батареек, вечно не хватает.

В собранном виде трек приличного размера, у сына стоит на СВЕТОВОМ столе, берет его и ставит обычна на пол.

Размер в собранном виде:

35х45х60 см (ВГШ)

КАК РАБОТАЕТ

Есть рычаг включения /выключения. При включенном трек крутится.

Машинка запускается специальным пусковым механизмом. Пружина тугая, но ребенок отлично натягивает без проблем.

Ставит машинку и наживает на кнопочку. Далее машинка летит.

Нужно чтобы дорога к петле была ровной. То есть когда вулкан сровняется, то только тогда запускать.

Тут работает внимательность.

Поближе, вот так считает соединенной дорогой. Далее вулкан крутится по кругу

Если машинка не пролетела в петлю, то тогда ее подхватывают "лапы" и потихоньку катят до места, где она проваливается.

Моторизованный механизм поднимает машинки от подножья до вершины вулкана

Есть еще переключение как железнодорожных рельсах, но у нас быстро сломался механизм и только вручную теперь

Можно запускать много машинок. Одни могут быть в ловушке и катиться к "яме", а другая может все таки пролететь в петлю. Воображение и восторг ребенка гарантирован.

У нас огромное количество машинок, даже специально не покупали.

Подключается к другим наборам Hot Wheels Сити, но у нас только вулкан. Дорогое это удовольствие, возможно на новый год снова купим какой-нибудь набор к треку. Сын говорил про Автомойку, где меняет цвет машинка.

КАЧЕСТВО

Пластик очень прочный и ударостойкий. Сын и ронял со стола, и много раз разбирал. Вот за что люблю Хотвилс, так за что сделано все всегда на совесть и для детей.

ДОСТОИНСТВА и ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• Отличная задумка сделать в виде вулкана
  • Нужно сообразить в какой момент запустить машинку
  • Отличное качество

Из минусов: конечно цена.

Рекомендую Трек Hot Wheels Вулкан

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественная
  • Яркая
Недостатки
Cherbinkaрекомендует
Выглядит очень интересно)
И качество отличное
31.03.2022
Здорово! Сама бы играла))
Интересный трек)
Я бы и сама в такой играла!
Крутая игрушка))