Опубликовано 27 Июль, 2021 - 10:55

полгода или более
    6379 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Покупали такой набор на день рождения сыночка, когда ему исполнилось 3 года.

В комплекте идёт одна машинка, которая меняет цвет в зависимости от температуры: холод - оранжевая; тепло - белая.

Забегая вперёд (других фото просто нет), отмечу, что машинка сломалась в ловких ручках сыночка очень быстро. Но при этом, не даёт ее выкидывать, а все равно с удовольствием меняет ей цвет.

Большая яркая коробка сразу привлекла его внимание. Папа с дедушкой ловко собрали набор и сынок попробовал запустить свою первую машинку. На тот момент получалось уже довольно ловко: в процессе развивается мелкая моторика и игра приносит не только радость, но и пользу.

Попробовав один раз с водой, откинули эту идею: играть аккуратно не получалось, обязательно нужно было опрокинуть ёмкости. Но и без воды набор одно время очень завлекал ребёнка мин на 30, а для нас - это очень много!

Спустя некоторое время, новизна прошла и мойка стала пылиться, а потом и вовсе была разобрана на части. Убирали месяца на 3. В итоге собирали/разбирали несколько раз.

Сейчас снова пришёл период сборки и игры!) Ребёнку уже почти 3,9 лет и разница в игре очевидна: выстраивает целый автопарк и по очереди запускает машинки. Для игры подходят абсолютно любые маленькие машинки. Воду до сих пор не используем.

Утром сразу после сна бежит играть

По итогу могу сказать, что набор очень качественный! Как ребёнок не давил на них, не снимал и вставлял самостоятельно - ничего не сломалось, все сборные детали целые. Отлетела только поролоновая губка, но на игре это не отразилось.

Цена, конечно, высокая, как и на все игрушки бренда. Мы покупали набор за 6 379 руб., почти год назад. Смотрю, до сих пор держится высокая цена.

Качество набора и заинтересованность сына, однозначно, даёт мне смело рекомендовать его к приобретению!

Достоинства
  • Большой яркий набор
  • Завлекает детей
  • Развивает мелкую моторику
Недостатки
  • Высокая цена
  • Хлипкая машинка в комплекте