Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 14:05

Игру от фирмы "Хот Вилс" - трек "Невообразимая мойка" мы приобрели для шестилетнего сына. Эмоций было ,когда мы показали эту коробку, через край! С треком кинулись играть все дети всех возрастов, включая моего девятнадцатилетнего племянника.

Для сбора всей конструкции требуется 15-20 минут. Все детали очень крепкие. Плотно закрепляются друг с другом. Особенность этой модели - необходимо вливать воду в определенные резервуары для горячей и холодной воды. Когда дети увлекаются,вода может разлиться по всей комнате.Это надо учитывать. Я подкладываю детское одеяло для того чтобы лишняя вода впитывалась. Летом в деревне очень удобно эту мойку поставить в детскую песочницу. Там ей самое место. Воды можно лить литрами и наблюдать как машинки шустро пролетают мимо челюстей крокодила.
Особого внимания заслуживает "волшебная машинка". То есть машинка которая меняет цвет в зависимости от температуры воды и воздуха. Мои дети быстро догадались временно помещать ее в морозильник, затем обдавать машинку горячей водой. Она меняет цвет за секунды! Это очень интересно.
Набор этот очень рекомендую. Конечно со временем интерес к треку пропадает. Но так бывает со всеми игрушками, которые на виду. Поэтому я периодически убираю конструктор , а затем достаю. Особенно когда к нам приходят в гости дети. Теперь хотим закупить побольше машинок от фирмы "Хот Вилс".

Достоинства
  • Качество, дополняемость, интересно
Недостатки
  • Дорого
Сказочницарекомендует