Опубликовано 7 Январь, 2019 - 09:23

5500 (со скидкой)

Мой сын, как и многие мальчишки, поклонник игрушек Hot Wheels. Поэтому под елочку нужно было обязательно положить что-то из новинок этой фирмы. Мы остановились на автомойке потому, что машинки меняющие цвет в процессе игры - это интересно даже для взрослого человека. Обратите внимание на то, что не каждая машинка Hot Wheels будет менять цвет, а только относящиеся к серии color shifters.

В автомойке есть два резервуара - для теплой и ледяной воды. В тот резервуар что предназначен для холодной воды нужно сразу накидать побольше льда, иначе машинка может не поменять цвет.

ВНИМАНИЕ! Учитывайте, что во время игры вода будет неизбежно расплескиваться на полу. Заранее постелите что-то влагоустойчивое, или держите рядом полотенце.

В комплекте с автомойкой предполагается одна машинка меняющая цвет, и ее, конечно, недостаточно. Придется докупить еще несколько. В итоге стоимость игры выходит более восьми тысяч рублей. В оправдание такой дорогостоящей покупки могу сказать, что игрушка будет много лет интересна ребенку. Ее можно дополнять другими треками Hot Wheels, а прочность материала и качество изготовления позволят передать автомойку наследникам.

Достоинства
  • Качество, дополняемость, интересно
Недостатки
  • Дорого
nuska foreverрекомендует