Опубликовано 23 Январь, 2019 - 13:14

Мечта сына - трек от Hot Wheels. Правда, в нашем наборе совсем маленький кусочек трека. В основном, это пусковая установка для машинок. Но тем и привлекателен ХотВилс, что к нему подходят запчасти и от других наборов. Так мы и решили, постепенно по чуть-чуть докупать наборы с другими элементами. Потому что все и сразу - это безбожно дорого!

Этот наборчик состоит из пусковой установки с ручкой, дороги и «спидометра», а также плюс гоночная машинка. Перед первым запуском, нужно соединить детальки и наклеить наклейки (все очень просто и понятно). Затем с помощью ручки раскрутить колёсико в «запускалке», вставить туда машинку и … Она вылетает от туда с очень даже приличной скоростью. Главное, чтобы в районе “вылета” не было ценных бьющихся предметов, а также частей тела, так летит с большим ускорением.

Жалко, что интерес ненадолго. Правда, первый день почти весь был занят запуском всех имеющихся машинок Hot Wheels (подходят любые гоночные невысокие автомобили), а вот после - на пару раз.

Думаю, что если бы набор был дополнен и другими элементами (дорога, виражи) было бы интереснее. Зато теперь на какое-то время избавились от мук выбора подарка на прздники)

Достоинства
  • Долго не ломаются
  • Интересно
  • Можно докупить еще элементы
Недостатки
Ириана Матвееварекомендует