Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 16:55

Мы подарили этот автовоз своему 2.5 летнему автолюбителю на день ангела) В магазине нам было заявлено, что эту игрушку НЕ НАДА) непослушные родители всетаки купили, принесли домой и показали как с ней можно играть) ну и всё, это теперь одна из наших любимых игрушек)))

Чем люблю хотвилс - они достаточно крепкие и мой двухлетка может их сам трансформировать, не ломая, мне очень надоедает обычно по 30 раз в час присоединять какой-нибудь очередной прицеп к тягачу, потому что у самого не получается... тут такого нет! Сам собирает, сам разбирает.

Одна сложность всетаки возникает регулярно... нижние этажи достаточно узкие и маленькому трудоголику сначала приходится с большим трудом запихивать туда большеватые для этого машинки, а маме с большим трудом приходится их оттуда вытаскивать... но пока ничего не сломалось!

Тягач и полуприцеп самодостаточны, можно катать тягач отдельно, а автовоз, например, использовать как парковку.

Ширина полозьев достаточная для большинства маленьких машинок, те, что не вошли я рядом поставила, это в основном спецтехника, а так хоть деревянные поезда вози)

на коробке нарисовано, что если докупить доп детали, то можно сделать специальные съезды - горки, очень интересно, но найти в продаже пока их не могу...

По возрасту, думаю на 1.5 года игрушка уже интересна и безопасна, а до скольки.. ну вот пока они играют в эти маленькие машинки она будет актуальна, думаю лет до 7 точно...

Цена вопроса для такой игрушки вполне "подаркоудобная"))) стояла в тойэндтой за 1865 руб. Но тк мы там частенько покупаем маленькие машинки, с учетом скидки по бонусной карте (-20%) вышла 1500р.

Аналогов найти сложно, а вещь для владельца автопарка очень актуальная, так что решительно советую)))

Достоинства
  • Интересна от малышей, до школы)
  • Красивая
  • Крепкая
  • Много игр можно придумать
  • Подходит для хранения машин
Недостатки
  • Нижние ярусы только для маленьких машин
Zeiynalрекомендует