Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 14:19

полгода или более

Здравствуйте!

Машинок у мальчишек всегда много, но мой сын еще любит машинки ЗАПУСКАТЬ.

У нас есть Трек Hot Wheels Вулкан, который стоит конечно очень недешево. Брать его куда-то жалко, да и неудобно. Разбирать можно, но осторожно.

Увидели в Фикс Прайсе отличный и по сравнению с Хотвилс вообще бюджетный трек.

Вулкан нам обошелся в 5тыс. Но он классный и качественный. Иногда кажется неубиваемый, плюс еще механизм.

Сегодня хочу рассказать про Гоночный трек с 2 кольцами от Play the game

От Производителя:

Игрушка "Гоночный трек с 2 кольцами", Play the Game, подарит ребёнку яркие эмоции от покорения крутых виражей! Постройте красочную трассу с двумя кольцами и устраивайте соревнования на скорость. В набор входит гоночная машинка с пружинным механизмом, которую ребёнок сможет запустить одним движением! Схема сборки игрушки указана на упаковке.

Бренд: Play the game

Место покупки: Фикс прайс (Fix Price)

Производство: КНР

Возрастное ограничение: 3+

Стоимость: 299 руб (сейчас уже 349 руб)

УПАКОВКА

Упаковка сделана их плотного картона. Оформление очень красочное и прям бросается в глаза в магазине.

Я всегда проверяю в магазине, чтобы был заклеено скотчем и видно, что его не пробовали открыть. Но тут конечно шансов 50 на 50. Можно открыть, стащить и заклеить.

В комплекте:

• Трек в разобранном виде и инструкция. Часть деталей в пакетиках, а для колец просто сложены отдельно.

• Машинка

металлическая, но не такая качественная как у hot weels. Сколько сын ее уже запустил даже назвать не могу, но жива родная, жива.

Можно выбрать в другом цвете, но мне хотелось, чтобы сильно одинаково с Хотвилс не было.

СОСТАВ

полистирол, полипропилен, АБС, бумага, металл, ПВХ

СБОРКА

Поначалу я крутила вертела, но потом глянула не на коробку, а в инструкцию.

Нарисовано как правильно собирать

Скрепляется легко, нужно вставить в пазы. Но если ребенок потянет или повернет, то эти "ушки" отломятся рано или поздно. Мой так разбирает деревянную дорогу Икеи, что мне и за нее страшно, а она крепкая и прочная.

Для колец пластиковые детали мягкие и гибкие, легко их свернуть в петлю.

Ничего сложного, главное в первый раз понять

Собирается в течение 3-4 минут. И выглядит здорово. Мы берем его за город постоянно и заметила что уже крепление стало белеть (вот вот на грани что сломается).

РАЗМЕР

Трек средней длины, до метра. Для него найдется место даже в небольшой комнате.

На столе не рекомендую собирать, так как машинка будет улетать и падать на пол.

трек в собранном виде 88х16х23 см, машинка – 7х2,6х3 см.

С одной стороны старт, а с другой Финиш.

На фото старт слева, а финиш справа. Можно переставить крайние детали и будет наоборот.

Сын сразу понял, что нужно вставить флажки, символизирующие финиш.

КАК ИГРАТЬ

Машинка на пружинном механизме. Просто сначала машинку ставим, отводим назад и отпускаем. Я искала сначала вообще кнопку для запуска)))

Машинки hot weels можно катать только вручную, воображая.

Ну или если есть такого же размера другие машинки с пружинным механизмом, то можно попробовать. А так если потеряется машинка из комплекта, то даже из нашей сотки машинок больше нет подходящих.

КАЧЕСТВО

Пластик качественный, но местами хлипкий. Детали плотные, но крепление очень ненадежное. Игрушка не на минутку, но зависит как будет ребенок относиться. В 4 и 5 лет дети дергают и играют обычно с разрушительной силой.

ДОСТОИНСТВА и ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• Доступная цена
  • Легко собирать
  • Интересная задумка, дешевле Хотвилса

МИНУС: если ребенок решит ее разобрать и будет тянуть, то просто отломит крепление. Нужно сначала объяснить, но быть готовым что скоро разломается. Наш жив пару месяцев, но метами держится на честном слове.

Рекомендую Гоночный трек с 2 кольцами от Play the game

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересная игрушка
Недостатки
  • Всего 1 машинка
  • Неудобный запуск машинки
  • Хлипкий пластик
Cherbinkaрекомендует