Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 23:19

2500 руб.

Этот набор мы купили на WB, понравилась цена 2500 руб., и то что в наборе есть акула. По такой же цене видела до нового года эти наборы в Детском мире.

Упаковка очень яркая и завлекающая. На ней много информации и есть изображение собранного трека. Не понравилось, что коробку невозможно открыть без повреждения, те хранить в ней трек не получится. Но и до вас незаметно её никто не откроет.

Немного информации от производителя.

Так трек выглядит в собранном виде.
Пластик у игрушки качественный, постороннего запаха нет, собирается легко.
В наборе только одна машинка, поэтому мы сразу брали ещё и набор машинок подходящих по габаритам.

В сравнении с другой трассой Hot Wheels (это деталь от трека с трицератопсом) бортики у дороги высокие, наверное, чтобы машинка не вылетала при разгоне.
Машинка с гребнем к этому треку не подошла, слишком высокая.

Разгоночный блок механический, батарейки не нужны. Машинки запускаются ударом руки по большой удобной кнопке.

На этом треке можно делать несколько трюков, они выполняются с помощью смены угла разгонного блока к акуле с волнами.

Нужно попасть в пасть акуле -- если машинка заденет её язык, то акула схватит машинку зубами. После этого нужно попасть по кнопке-пластырю другой машинкой и акула её отпустит.

Так же можно попробовать попасть машинками в ячейки с первым и вторым местом, когда машинка туда становится, поднимается флажок.
Трек совместим не со всеми машинками, высокие и широкие не подойдут.

В целом набор нам понравился, сын увлеченно играл в первые дни, сейчас играет не так часто.
Но стоит отметить, играть аккуратно не получится, будет шумно и весело. Машинки летают по всей комнате.

Делать трюки не так то и легко! У меня так и не получилось доставить машинку к первому месту. Сын, конечно, смог, но не сразу и не с первой попытки)))

После пары недель игры, заметила что от машинок остаются следы на волнах, наверное, это не удивительно, ведь машинки летят быстро.
У нас, пока, ни одна машинка не пострадала, но думаю хрупкие машинки от такого обращения могут и развалиться.

Не смотря на мелкие недочёты, трек рекомендую. За 2500 руб. мы получили отличную игрушку хорошего качества, которая надолго увлекла ребёнка.
Уверенна, такому подарку обрадуется любой мальчишка, даже мне было интересно поиграть.

Достоинства
  • Акула
  • Если покупать со скидкой, цена
  • Интересные трюки
  • Много веселья
Недостатки
  • Быстро появляются следы от колёс
  • Трюки сложные
Svetlana1224рекомендует
02.02.2019
Хорошая игрушка!
мальчишкам такие игры интересны
Классная для мальчишек Love
03.02.2019
Актуальный для меня отзыв, дочка хочет такой набор Smile
Игрушка классная
04.02.2019
Видела в ленте похожий, думаю девочке будет менее интересен
04.02.2019
Для мальчишек занятная игра
02.10.2019
Интересная игра какая!
А сколько лет Вашему сыну?
03.10.2019
Сыну уже 7, когда покупал было 6. Последнее время играет не часто, но игрушку всё ещё любит.