Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 18:16

полгода или более

Привет привет!

Муж давно хотел домой домашний кинотеатр, но я сопротивлялась, так как дочка была меленькая и посмотреть на полную катушку фильм мы всё равно не сможем. Какой смысл тогда?

Но вот в этом году, 1 января ( да, да, дураки))) решили поехать за покупкой. Тут как раз и премия новогодняя была, всё совпало. И в итоге приобрели Саундбар Novex N2090060A. Муж немного почитал о нем на сайте, хорошие отзывы обрадовали и сравнив подобные в ценовой категории до 10 тысяч, мы решили взять именно его.

Место покупки: Мвидео

Стоимость: 5999 рэ

Страна-производитель: Китай

Суммарная мощность: 60 Вт

Саундбар Novex N2090060AB станет удачным дополнением к телевизору и поможет наслаждаться качественным звуком при просмотре фильмов, концертов и любого другого контента. Тонкий корпус размером 90 х 78 х 70 можно разместить на тумбе перед прибором или закрепить на стене. Подвесы и винты входят в комплект поставки.

Упакован саундбар был вот в такую коробку. Длинная и худая, причем мы везли его не на своей машине ещё (1 января же)) , было не совсем удобно.

Вот немного информации с коробки. Внутри лежала инструкция, гарантийный чек, пульт+батарейки, кабель и сам саундбар конечно.

Вот так выглядит саундбар на стене. Повесили в зале прям над телевизором, телевизор довольна большой, но смотрится акустическая система не плохо.

Как выглядит саундбар мне безумно нравится. Очень тонкий, изящный, в комнате практически незаметен. Но и при это стильно смотрится, особенно на белой стене.

Совсем не широкий.

Вешается с помощью двух дюбелей, на которые и надевается акустическая система.

Решетка динамиков металлическая, качественная. Сам саундбар пластиковый.

Тут же сбоку скромно написан бренд.

Тут же, если приглядеться видны динамики, их по 2 с каждой стороны. Два канала звучания - левый и правый соответственно. Система звучания 2.0 и общая мощность 60 Вт.

Думали над 2.1 системой, но там плюсом идет сабвуфер, его ставить некуда и обычно они громоздкие. Да и сабвуфер думаю нужен более для музыки, кто прям любит "качать".

60 Вт тоже в принципе достаточно для зала, он у нас открыт, дверей нет. С дверьми было бы наверно ещё круче.

Сбоку есть кнопки включения, громкости +/-, USB-порт.

У нас не нравится как висят два провода внизу за телевизором. Это подключение к телевизору и в розетку. Да кстати, подключен к компьютеру саундбар у нас, (системный блог стоит за плазмой) телевизор старый и уже не поддерживает подобные системы. Смотрим видео, музыку и фильмы через компьютер.

Так же включаем музыку через блютуз с телефона или планшета.

Так выглядит выключенный саундбар.

Вот это все режимы, что поддерживает акустическая система.

HD - режим HDMI.

OP - оптический режим.

BT - включен блютуз.

AU - режим AUX

US - режим USB (когда вставляешь флешку выходит)

В инструкции подробно расписано, как подключить каждый режим.

Пульт миниатюрный такой, плоский практически.

Управление легкое, я использую вообще две кнопки только 😁 Муж там помогает, что тыкать.

Главный минус - это это глянцевая поверхность. Пыль собирается буквально за день, особенно сейчас, летом.

Город пыльный у нас, а за окном ещё и дом новый строят.

В общем, глянцевая поверхность это и плюс и минус в одном лице. Вытирается быстро, мягкой тряпочкой, чтобы не царапать.

Место даже для картины дочки есть 😀

Звук чистый, хороший, ничего не шипит, шуршит. Фильмы смотреть удовольствие, любим очень мультики смотреть, звук супер. Музыку тоже включаем, когда убираюсь или другие дела какие. Так же всё замечательно, громко, но не сказать, что прям супер басы и прочее.

Ну мне как обычному обывателю подходит этот саундбар.

Цена отличная, качество супер, дизайн замечательный! ❤

Достоинства
  • Громкий
  • Качественный
  • Удобное управление
  • Цена
  • Чистый звук
cherrylady_loveрекомендует
24.06.2022
Отличная покупка! Я бы тоже с удовольствием заменила наш буфер с колонками на такой изящный саундбар.
27.06.2022
Да, выглядит супер! Love
26.06.2022
Классная вещь
27.06.2022
Очень классная!
  • 05.10.2021 - 10:41
    Практически кинотеатр у вас дома.
    Мы с супругой из тех, кого штатная телевизионная акустика не устраивает от слова совсем. Ну какой смысл в покупке здоровенной плазмы, поддерживающей 4К? Чтобы что? Тупо смотреть красивую картинку?
  • 02.08.2022 - 20:44
    Хороший звук за адекватную цену
    Слушать музыку теперь одно удовольствие. В частности, рок-музыку. Не завидую нашим соседям, однако) Хочу оставить тут свой отзыв, а точнее впечатления и эмоции после приобретения саундбара. Удовольствие не из дешёвых, дешевле купить обычную колонку. Но скажу, что оно того стоит.
  • 23.10.2015 - 10:35
    Шесть лет прошло, "полет" отличный! Оказывается. есть не дорогие, но надежные часы, будильник и кое-что еще.
    Без будильника в наше время никуда. Сотовый, как ни крути, не всегда надежный помощник в вопросе побудки по утрам. В поисках симпатичного будильника мы наткнулись в М-Видео на часы-метеостанцию Novex.
  • 23.07.2018 - 22:35
    Техника LG всегда на высоте
    Качество материала, изготовления и как следствие достаточно хороший звук даже, что редко, на максимальной громкости.Приятный внешний вид,Беспроводной саб-буфер, Длинные провода тыловых колонок. Действительно объемный звук за счет наличия опять же тыловых колонок.
  • 28.07.2022 - 13:41
    Отличное звучание, несколько режимов звучания , невысокая стоимость.
    Последнее время перестал меня устраивать звук на телевизоре и захотелось чего-то новенького. Я решил купить саундбар. Просматривал разные варианты несколько дней и остановился все таки на этой модели. Дизайн такого саундбара отлично сочетается с моим телевизором.
  • 28.09.2010 - 21:27
    Просто хорошая гарнитура
    Гарнитура дешёвая и хорошая, качество связи отличное слышно хорошо как меня, так и собеседника, достаточно хорошо справляется с посторонними шумами. Аккумулятора хватает на долго.
  • 30.06.2009 - 16:58
    Стильная, легкая и удобная гарнитура
    Прежде чем приобрести bluetooth гарнитуру Jabra JX10 Series II, я пересмотрела и перемерила массу моделей. Основными требованиями к гарнитуре были: удобство ношения, простота в управлении и красивый дизайн. По всем указанным параметрам Jabra JX10 Series II оказалась наиболее подходящей.
  • 10.12.2009 - 20:02
    Bluetooth - гарнитура, отличный подарок
    эту гарнитуры мне посоветовали в магазине,продавец, мол на подарок лучше всего! достала огромную коробку, а там ещё кучу всего.В комплект входит сама гарнитура, крэдл для зарядки, зарядное устройство с питанием от сети, USB -кабель для питания гарнитуры от ПК, заушная дужка, тканевый мешочек для…
  • 27.01.2011 - 09:44
    А как без нее?смотрите фото...
    Думаю у половины мобильнотелефонизированного населения перебывали уже и тачскрины(тыкаем в экран мобилки пальцем)и смартфоны с коммуникаторами(тыкаем в экран специальной палочкой - стилусом) - в обоих случаях кроме обычных нагрузок для экрана(случайные падения,царапающие ключи ,брелки,зажигалки в…
  • 28.03.2022 - 22:41
    Бесконечно удобные наушники. Чистейший звук и шикарное звукоподавление. Не расстаюсь с ними!
    Приветствую! Беспроводные наушники HONOR Magic Earbuds Никогда не носила беспроводных наушников. У меня были только проводные и ими я пользовалась редко, помня из юности о вываливающихся наушниках, о посредственном звуке и слишком громкой музыке.
  • 11.02.2022 - 19:20
    Волшебная лампа блогера. Видеообзор 🎬 20+ режимов освещения и 2 штатива для создания контента без посторонней помощи.
    И снова здравствуйте! Зависимость - явление пагубное. Почему? Да потому что однажды вам могут отказать, и ваши планы пойдут прахом. То ли дело, когда ты всё сам, всё сам . Не получилось - и винить некого. Стимул к самосовершенствованию, однако.
  • 28.05.2022 - 12:46
    ▶ Удивительное для меня открытие - пленка на экран Антишпион ▶ Соседи в транспорте не увидят, что же я там такого интересного смотрю на экране ▶ Не скалывается, приятна на ощупь, ударопрочная, низкая стоимость ▶ Телефон теперь как новенький!
    Приветствую вас, техничные мои! К персональной технике я прикипаю просто моментально, потому очень страдаю, если она выходит из строя. Моему телефону Xiaomi Redmi Note 7 ч ерез пару месяцев стукнет 3 года.
  • Люди подумали что я закладчик. Мои первые беспроводные наушники🎧. Дарёному коню, в зубы не смотрят. Но отзыв, на такой товар, написать нужно.
    Доброго дня. Сегодня обзор, на беспроводные наушники. Это мои первые Bluetooth наушники. Эти наушники, мне подарили, около года назад. Изначально, я не собирался писать отзыв, всё таки это подарок и даритель, может прочитать мой отзыв и оскорбиться после прочтения.
  • 19.03.2022 - 13:38
    Начинаем переориентироваться? Рекомендую присмотреться к отечественной марке Novex. Дешевле просто быть не может!
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о пылесосе с контейнером для пыли Novex NBL16D01. Расскажу, почему ушла от беспроводных моделей снова к проводным.   И так, знакомьтесь, это Novex. Марка вернулась на рынок в 2020 г., а запущена была в 2006г.
  • 25.03.2022 - 00:24
    Чем заменить капсулы для кофемашины Nespresso Vertuo? Капсула плюс крышка равно экономия бюджета.
    Недавно мы стали обладателями капсульной кофемашины Vertuo Next и столкнулись с тем, что стоимость капсул оказалась не совсем выгодной. Именно на эту модель они самые дорогие. Но, кто ищет, тот всегда найдёт. Люблю китайцев, потому что они ещё те выдумщики.
  • 22.05.2022 - 21:41
    Хороший за свою стоимость
    Добрый день! Приобретала данный товар из-за острой необходимости смешивать и взбивать все, что есть на кухне). Среди всех моделей, представленных в магазине, остановила свой выбор на данном экземпляре. Дальше объясняю почему.
  • 27.05.2022 - 10:25
    Радуют меня каждый день, хоть и есть небольшие недостатки
    Всем привет! Давно думала о покупке беспроводных наушников, и все не могла решится... В первую очередь меня смущали противоречивые отзывы. Про большинство моделей, которые я смотрела было много негатива - то перестали работать, то зарядка поломалась...
  • 12.05.2022 - 10:28
    Лишь одна деталь преобразит ваше фото и поможет сделать его лучше
    Привет, хочу рассказать вам о фотофоне "Архитектура" от бренда [ссылка] . Общая информация: Размеры: 60110см Стоимость: 680 рублей Где приобрести: Официальный сайт бренда Материал: винил Внешний вид: Фотофон приехал в картонном так скажем тубусе,Были плотно упакованы и в дороге никак не…
  • 15.03.2022 - 10:43
    Красивые!
    Мне эти чудо-наушники достались в подарок. По нынешним ценам будут стоить наверное от 1300 до 2000 рублей, смотря где покупать. В комплектацию входит провод для зарядки и беспроводные наушники в футляре-аккумуляторе. Вся информация подробно описана на упаковке.