Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 18:16

полгода или более

Привет привет!

Муж давно хотел домой домашний кинотеатр, но я сопротивлялась, так как дочка была меленькая и посмотреть на полную катушку фильм мы всё равно не сможем. Какой смысл тогда?

Но вот в этом году, 1 января ( да, да, дураки))) решили поехать за покупкой. Тут как раз и премия новогодняя была, всё совпало. И в итоге приобрели Саундбар Novex N2090060A. Муж немного почитал о нем на сайте, хорошие отзывы обрадовали и сравнив подобные в ценовой категории до 10 тысяч, мы решили взять именно его.

Место покупки: Мвидео

Стоимость: 5999 рэ

Страна-производитель: Китай

Суммарная мощность: 60 Вт

Саундбар Novex N2090060AB станет удачным дополнением к телевизору и поможет наслаждаться качественным звуком при просмотре фильмов, концертов и любого другого контента. Тонкий корпус размером 90 х 78 х 70 можно разместить на тумбе перед прибором или закрепить на стене. Подвесы и винты входят в комплект поставки.

Упакован саундбар был вот в такую коробку. Длинная и худая, причем мы везли его не на своей машине ещё (1 января же)) , было не совсем удобно.

Вот немного информации с коробки. Внутри лежала инструкция, гарантийный чек, пульт+батарейки, кабель и сам саундбар конечно.

Вот так выглядит саундбар на стене. Повесили в зале прям над телевизором, телевизор довольна большой, но смотрится акустическая система не плохо.

Как выглядит саундбар мне безумно нравится. Очень тонкий, изящный, в комнате практически незаметен. Но и при это стильно смотрится, особенно на белой стене.

Совсем не широкий.

Вешается с помощью двух дюбелей, на которые и надевается акустическая система.

Решетка динамиков металлическая, качественная. Сам саундбар пластиковый.

Тут же сбоку скромно написан бренд.

Тут же, если приглядеться видны динамики, их по 2 с каждой стороны. Два канала звучания - левый и правый соответственно. Система звучания 2.0 и общая мощность 60 Вт.

Думали над 2.1 системой, но там плюсом идет сабвуфер, его ставить некуда и обычно они громоздкие. Да и сабвуфер думаю нужен более для музыки, кто прям любит "качать".

60 Вт тоже в принципе достаточно для зала, он у нас открыт, дверей нет. С дверьми было бы наверно ещё круче.

Сбоку есть кнопки включения, громкости +/-, USB-порт.

У нас не нравится как висят два провода внизу за телевизором. Это подключение к телевизору и в розетку. Да кстати, подключен к компьютеру саундбар у нас, (системный блог стоит за плазмой) телевизор старый и уже не поддерживает подобные системы. Смотрим видео, музыку и фильмы через компьютер.

Так же включаем музыку через блютуз с телефона или планшета.

Так выглядит выключенный саундбар.

Вот это все режимы, что поддерживает акустическая система.

HD - режим HDMI.

OP - оптический режим.

BT - включен блютуз.

AU - режим AUX

US - режим USB (когда вставляешь флешку выходит)

В инструкции подробно расписано, как подключить каждый режим.

Пульт миниатюрный такой, плоский практически.

Управление легкое, я использую вообще две кнопки только 😁 Муж там помогает, что тыкать.

Главный минус - это это глянцевая поверхность. Пыль собирается буквально за день, особенно сейчас, летом.

Город пыльный у нас, а за окном ещё и дом новый строят.

В общем, глянцевая поверхность это и плюс и минус в одном лице. Вытирается быстро, мягкой тряпочкой, чтобы не царапать.

Место даже для картины дочки есть 😀

Звук чистый, хороший, ничего не шипит, шуршит. Фильмы смотреть удовольствие, любим очень мультики смотреть, звук супер. Музыку тоже включаем, когда убираюсь или другие дела какие. Так же всё замечательно, громко, но не сказать, что прям супер басы и прочее.

Ну мне как обычному обывателю подходит этот саундбар.

Цена отличная, качество супер, дизайн замечательный! ❤

Достоинства
  • Громкий
  • Качественный
  • Удобное управление
  • Чистый звук
cherrylady_loveрекомендует
24.06.2022
Отличная покупка! Я бы тоже с удовольствием заменила наш буфер с колонками на такой изящный саундбар.
27.06.2022
Да, выглядит супер! Love