Опубликовано 12 Январь, 2013 - 16:15

Стиральная машинка в наши дни - давно не роскошь. Это я поняла, когда пришлось около года стирать вручную. И вот оно - долгожданное счастье! Если честно, я была довольна абсолютно всем: и количеством загружаемого белья и потребляемой воды, и режимами, и дисплеем с кнопками, на которых всё написано (не приходится каждый раз читать инструкцию), и ценой, и даже шумом.

Тем не менее, решила поискать недостатки. Как известно, "кто ищет - тот всегда найдёт". Вот и я нашла. Первое - в программе "хлопок быстро" при 60 градусах машинка не набирала воду. Я подождала минуты 4, после чего выключила, побоявшись испортить машинку. К тому же, я при такой температуре практически хлопок не стираю, но неприятно. Второе - при включенной блокировке от детей (а у меня их двое) срабатывает кнопочка питания. Третье - слишком громкое оповещение об окончании стирки. Мы его отключили вовсе. Четвёртое - на дисплее не указывается, сколько времени осталось до конца.

Как по мне, достоинств у LG F1091QD намного больше. Качество стирки - прекрасное, объёмные вещи (куртки и пледы) стирать можно. Есть ражим - 30 минут. Очень удобно, когда спешишь. Рекомендую.
Достоинства
  • 9 программ стирки
Недостатки
  • Чересчур громкий сигнал
Desperataрекомендует