Опубликовано 14 Май, 2018 - 22:09

300 рублей.

Конечно же любой девочке необходима своя личная туалетная вода. И в каталоге Oriflame я обнаружила парфюмку для девочек "В поисках Дори". Мы с дочкой смотрели этот милый мультик и сочувствовали рыбке. К тому же она очень симпатичная, и ее изображение на этикетке однозначно повышает настроение.

Разбрызгивается туалетная вода очень хорошо. Флакон пластиковый, а не стеклянный, и это очень хорошо, потому что маленький ребенок может неосторожно разбить стеклянный пузырек и пораниться.

В этой серии есть ещё гель для душа.

Вода светло-голубого цвета, никаких пятен на коже не остаётся, а на одежду мы с дочерью не любим брызгать парфюмом.

Что же за ноты у этого аромата?

Свежие фруктовые ноты

Водичка пахнет свежестью, а также присутствует дынный аромат, лёгкий и вкусный.

Сделана туалетная вода в Польше.

Объем у нее достаточно большой:

100 мл.

Запах подойдёт для весны и лета, больше на теплую погоду.

Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil Parfum, Phenoxyethanol, Sodium Citrate, DMDM Hydantoin, Benzophenone -4, Citric Acid, CL 42090, CL 60730

Как видим, спирт в составе отсутствует, и поэтому конечно стойкость у туалетной воды неважная. Где-то около часа, но думаю, что маленьким детям важен сам процесс, то что они надушились, а не стойкость, и спирт в детской косметике совершенно и не к чему.

Аллергических реакций туалетная вода не вызвала.

Обязательно ещё куплю как-нибудь дочке туалетную воду в каталоге, с каким-нибудь другим оформлением, мы любим разнообразие.

Рекомендую!!!

Такая Всярекомендует
15.05.2018
Все девочки будут в восторге от данной туалетной воды Smile
15.05.2018
Ох, Дори, с проблемами с памятью))) Обожаю эту рыбешку! Здорово, что придумали аромат с ней)
15.05.2018
Да, уж поинтересней всяких принцесс.