Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 23:08

Не знаю, кто как, но наша семья относится к празднику Хэллоуин весьма лояльно. Некоторые говорят, что данный праздник как и день Святого Валентина не исконно русский и заморачиваться по поводу празднования не нужно, да и вообще праздновать его не следует. Лично мы относимся к празднику всех святых, который будет отмечаться 31 октября, очень даже позитивно) Наша дочка знает про этот праздник следующие факты, о том, что дети в этот день ходят по домам в разных костюмах, пугают прохожих, а жители домов дают им конфетки. Да и мультик про Шрека-Хэллоуин расширяли кругозор дочки в этих познаниях)

Забежав на днях в Фикс-прайс мы обнаружили, что помимо уже новогодней тематики, Фикс выложил различные интересные хэллоуиновские штучки. Нам с дочкой очень приглянулись светильник тыковка и колпак ведьмы. Улыбающаяся и светящаяся изнутри тыква, наверное, является одной из главных атрибутик данного праздника. Про колпак ведьмы мой отзыв можно почитать здесь:

Цена данного светильника в виде тыковки идет фиксированная, всего 77 рублей. Упакован данный светильник был в обычный хрустящий пакет, сверху на пластиковом хвостике тыквы был прикреплен бейдж с описанием товара.

С нижней стороны светильника идет вставка с батарейками (они, кстати, изначально были в комплекте), там же идет черная кнопочка с помощью которой и включается наша «тыковка». На новом светильнике стоит ограничитель, что очень удобно, своего рода страховка, что в магазине не будут постоянно включать и выключать данный светильник потенциальные любопытные покупатели)

Сама тыковка легкая, просто невесомая, блестки на ней очень классно переливаются, особенно в темноте, когда светильник включен. Блесточки наклеены качественно, проплешин нигде нет. В упаковке при вынимании светильника осталось немного осыпавшихся блесточек, но это совсем не критично.

Переливается наша замечательная тыковка практически всеми цветами радуги: голубым, зеленым, желтым, розовым и белым. В темноте это смотрится просто завораживающе) Да и вообще, на наш вгляд, тыковка не злая, а наоборот премиленькая. Дочурка забрала этот светильник себе в спальню, говорит, что он ей улыбается и желает спокойной ночи) На фото ниже попыталась запечатлеть все цвета, которыми светится наша Хэллоуиновская тыковка)

Достоинства
  • Батарейки уже идут в комплекте
  • Интересная задумка
  • Невысокая цена
  • Светильник переливается разными цветами
Недостатки
  • Не обнаружили
sunlight spotрекомендует