Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 15:43

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Честно говоря я отдаю предпочтение больше жидкому мылу, чем кусковому. А именно потому, что удобнее им пользоваться. Да и то, что флакон красиво стоит на краю раковины, А не в мыльнице вечно с мокрым эффектом.

Но то, что я нашла это прям бомба. Я познакомилась с брендом Ми&Ко и её косметикой с натуральными компонентами.

Жидкое мыло Ми&Ко "Просто классное"

Жидкое мыло Ми&Ко "Просто классное"
-Общая информация-

Бренд: Ми&Ко

Страна-производитель: Россия

Приобрести можно: Официальный сайт, А ещё Озон и другие маркетплейсы

Цена: 290 рублей

Объëм: 200 мл

Срок годности: 2 года, после вскрытия - 6 месяцев.

-Внешний вид упаковки-

Флакон из плотного, тёмного стекла. Который хорошо защищает мыло от проникновения солнечных лучей.

Жидкое мыло Ми&Ко "Просто классное"
На флаконе нанесена наклейка с подробной информацией о продукте. Можно ознакомиться с составом, производителе, сроках, способе нанесения и прочее.
Жидкое мыло Ми&Ко "Просто классное"

Состав:

вода артезианская, дециловый глюкозид, лаурил / миристил пшеничных отрубей, каприлил / каприл пшеничных отрубей, ксантановая камедь, бетаин, лауриловый спирт , эфирное масло апельсина сладкого, натрия левулинат, натрия анисат, лимонная кислота, эфирное масло эвкалипта шаровидного, эфирное масло базилика, эфирное масло лемонграсса, эфирное масло чайного дерева , О-цимен-5-ол.

Состав по мне идеальный, большое количество масел, которые будут ухаживать за вашими ручками, а мне это как важно сейчас осенью когда на улице холодно и ветер.

Я для любопытства проверила состав на всеми любимом сайте Экоголик. И вот

Жидкое мыло Ми&Ко "Просто классное"
5 ингредиентов он не нашёл, но всё остальные говорят о натуральности и качестве.

Флакон оснащён дозатором, которым удобно пользоваться. Его можно заблокировать, поворотом в сторону. Дозатор исправный и при использовании не плюётся и нет подтекания.

Жидкое мыло Ми&Ко "Просто классное"
-Органолептика-

Консистенция мыла гелеобразная, полупрозрачная, средней густоты.

Жидкое мыло Ми&Ко "Просто классное"
Аромат приятный, травяной, который не раздражает, а наоборот им приятно пользоваться и ощущать на руках. Кстати он держится на руках некоторое время. Лёгкая травяная и цитрусовая отдушка. Мне очень понравилось.

-Применение / Моё впечатление-

Способ применения:

Нанести мыло на влажные руки, вспеньте и тщательно смойте водой.

Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.

Жидкое мыло Ми&Ко "Просто классное"
Мылом у меня пользуется вся семья, поэтому скажу про расход, что он не большой. Пользуемся очень часто и одного нажатия хватает, что бы очистить руки, как от загрязнения, так и придать им чистый внешний вид.

Пенообразование

Как я поняла мыло не образует много пены, она не густая и не плотная. А наоборот нежная структура пены, которая отлично справляется с очищением кожи.

Очищение кожи

Очищает мыло достаточно хорошо, оно очень мягкое и деликатное. При использовании не травмирует кожу, даже если есть трещинки на коже, при мытьё рук нет никакой негативной реакции.

Смывается мыло достаточно комфортно и легко, не оставляя плёнку на коже. При этом присутствует ощущение чистоты, но не до скрипа ( такое ощущение я не очень люблю).

После использования нет ощущений сухости и стянутости рук, мне комфортно и легко. И не всегда наношу крем для рук. Только в определённые моменты, в основном после или перед выходом на улицу.

Жидкое мыло Ми&Ко "Просто классное"
Итоги:

Мне очень нравится данное жидкое мыло.

Нравится дизайн, который очень классно смотрится в ванной комнате.

Нравится использовать мыло, ощущение на руках во время использования и после.

Для меня одни плюсы. Минусов в нём я не нашла.

Рекомендую к использованию, а я буду дальше знакомится с Российским брендом!

Спасибо за внимание)

Берегите ваши ручки)

Достоинства
  • Натуральные масла в качестве ароматизаторов
  • Не сушит кожу рук
  • Приятное в использовании
  • Удобная упаковка и дозатор
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
Екатерина М32рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
хорошее мыло.
27.10.2022
классное мыло )
27.10.2022
Мыло не пробовала, но средства у Mi&ko крутые!
27.10.2022
Состав хороший, кожу не сушит - действительно классное мыло!
27.10.2022
Если после мыла крем не нужен, это очень хорошее мыло
Классное мыло
31.10.2022
Хороший бренд!
Другие отзывы