Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 19:09

После покупки кубика разных текстур - я просто влюбилась в эту марку и набрала разных недорогих кубиков этой серии.

Эти кубики помогают изучать счет: их 10, циферок десять, при этом еще и картинки с количеством предметов изображены. Кубики любят многие дети, и хочешь-не хочешь, но в процессе игры в башенки, швыряние кубиков, "боулинг" и прочие игры - ребенок все равно будет постоянно видеть циферки и знакомиться с азами счета.

Сами кубики в сравнении с другими наборами чуть меньше обычных - но это плюс, ведь набрав несколько разных наборов, мы получим "материал" разных размеров для продуктивной игры. Упакованы кубики хорошо, яркие, мягкие и легкие, и их целых десять!

При этом опять очень радует цена - всего 200 рублей за целых десять кубиков!

Вот так они выглядят в живую:

Как видите, картинки реально яркие и красивые. Стирку выдержали хорошо и пока не потеряли цвет (за одну стирку), надеюсь что и дальше сохранят свое обличие (но даже если поблекнут, не считаю критичным, за такую цену то).

В целом очень советую обратить внимание на этот набор - потому что это и развитие, и игра и бюджетная экономия, так что советую однозначно!

Расскажувсерекомендует