Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 16:55

75 грн

Давненько я не наведывалась в Юск. А тут как раз пришло время обновлять кухонные полотенца. Зашла на сайт магазина и сходу выбрала комплект полотенец. И не один, а целых два)

Вид в упаковке

В серии Флекмур представлено 3 расцветки полотенец. Все они имеют

Расцветка

белый фон, а на нем - клетка и 2 вида полоски.

Отличаются только цветом принта:

• Серый
  • Приглушённый синий
  • Кукурузный

Я выбрала серый и синий. Вообще люблю серый цвет во всем, особенно в интерьере. Ну а синий подходит под мою кухню.

Изготовлены полотенца из 100% хлопка

И это очень хорошо: они довольно мягкие, отлично впитывают влагу, ими удобно протирать посуду.

Размер 50х70 см

Немаленькие, скажу я вам. Были бы меньше, и то было бы удобно ими пользоваться. Ну а так - вообще красота.

Ещё один плюс - они ,в принципе, недорогие. Цена комплекта из 3-х полотенец - 75 грн. Они самые дешёвые в Юске. Другие стартуют от 125 или 175 грн, не помню точно. Впрочем, у более дорогих, конечно, качество ещё лучше: они более мягкие..

Но мне эти полотенца понравились лаконичным и стильным дизайном. На рынке или хозмагазине можно было бы купить дешевле, но это были бы аляповатые расцветки, скорее всего. Я же такое не хотела.

В общем, рекомендую обратить внимание на них, если ищете нечто подобное.

Алиса80рекомендует
10.10.2019
хорошенькие такие! Smile
11.10.2019
Ага) и не дороже рыночных, а по виду во сто крат лучше. Вы Машеньку уже пробовали?)))
11.10.2019
ой, нет, не дошла ещё туда Big smile
А я опять покупала ?
Симпатичные полотенца, смотрятся так сдержанно и прилично
11.10.2019
Спасибо. Да, мне они этим и понравились. Кстати, похожие ещё и в Ашане видела. Правда качество похуже, мне показалось