Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 11:28

Каюсь, я безумно люблю разнообразную посуду, а муж и подруги меня за это ругают. Мой новый "улов" - невероятно крутые стаканы для виски.

Я ощутила, что мне жизненно необходимы новые стаканы, а тут подвернулась возможность купить их со скидкой.

Стаканы расфасованы по 4 штуки. Да, маловато, только для повседневного использования или для минимума гостей за столом.

Упакованы в картонную коробку, на которой имеется качественное фото содержимого.

Каждый стакан отделен от собратьев картонными ограничителями.

Внешний вид стаканов очень лаконичный и строгий - все, как я люблю, без стразиков, золота и дешевых украшательств.

Опять же, как люблю именно я, стаканы очень тяжелые. В руке ощущаются приятной солидной тяжестью, из таких очень приятно пить. Стараюсь не держать дома хрупкие тонкие вещи - мне они не нравятся, да и опасные они. Сколько раз я резала руки, когда мыла тонкостенные бокалы - не пересчитать.

Помещается туда 350 мл.жидкости - оптимально большое количество воды, я не люблю мини-кружки, мини-бокалы (лишь к мини-рюмкам отношусь положительно).

Мне нравятся эти стаканы настолько, что один из них я поставила на кухне возле раковины, мы из него пьем воду. Ранее там стоял похожий хрустальный бокал для виски, который можно увидеть в моем отзыве на Джин Барристер Пинк. Но фамильным, дорогим как память бабушкиным стаканом я боюсь рисковать)).

И стакан Elisia для этой роли подошел идеально! Из него вкусно пить и воду, и колу, и сок, и для джина он вполне подходит. Бортик не слишком толстый, но и не хрупко-тонюсенький (опасный в использовании). В него не страшно бросать кубики льда - он выдержит.

Не стыдно поставить на стол, если к мужу пришло небольшое количество друзей и они хотят посмаковать виски под футбол. Бокалы совершенно не выглядят дешевкой, они солидные и приближены ощущением к хрусталю.

Я рекомендую набор стаканов для виски Elisia. Они есть и на ягодах, и на озоне, и в нашем местном обожаемом мною магазине с огромным выбором посуды.

Достоинства
  • Выглядят красиво
  • Идеальная для губ толщина кромки
  • Нет излишних украшательств
  • Солидные
  • Тяжелые
  • Хорошее качество стекла
Недостатки
  • В упаковке всего 4 штуки
Вобларекомендует
Какие классные
Отличный вариант👍
Я тоже ругаю мужа... Каждый раз смотрит посуду Big smile
ой я тоже люблю посуду, ее много у меня и всё равно покупаю
красивые, и наверное прочные
Отличные стаканы!
Универсальный дизайн!!!
03.09.2024
Очень стильно смотрится
03.09.2024
Красивые стаканы и солидные такие.
Сколько раз я резала руки, когда мыла тонкостенные бокалы - не пересчитать.
😅да чуть зазевалась и сжала сильнее и все бокал в руке трескается.